Игорь Крайнов

Эту жуткую картину можно наблюдать во Владивостокском сафари-парке.Когда уходят все посетители,раз в неделю,в вольер к тиграм запускают живого поросенка.Разумеется они его раздирают и сжирают.Но эта жестокость не просто так.Так для чего,как Вы думаете? Ведь тигров и так каждый день кормят мясом

Ответы · страница 2
Анна Нефедова

Это просто безумие .Он же живой и притом еще ребенок .

♥ В.м. ♥

что бы тигр оставался тигром а не домашней собакой

К В - 2.

наверное чтобы не забывали что они-хищники.

Елена Черненкова

Чтобы люди помнили, что и их могут сожрать.

Ангелина Хайсанова

Наверно чтобы они совсем не стали ручными

Александр Бадасян

Для чего люди охотятся? для удовольствия

Игорь Крайнов

чтоб не теряли охотничьих навыков.их выпустят в дикую природу

Владимир Асиновский

чтобы тигры не забывали откуда они родом

ОК
Ольга Колбасина-Михайлова

...есть предположения, а всё таки зачем?

Игорь Крайнов

ОК
Ольга Колбасина-Михайлова

да ну, кто их отпустит? хотя я так и думала...

Игорь Крайнов

это же не зоопарк.Сафари парк - еще и научный проект

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

если не ошибаюсь то есть отличие мяса

Игорь Крайнов

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да я это и хотела сказать спасибо,но забыла про инстинкт

Зелёный Ио Прынца Даццкого

интересно бы узнать

Алёна

Мне всегда везло на качественную ))) Не покупала никогда... Для себя делают... Мне раз привезли пятилитровую бутылку с рыболовецкого судна... год ела.. по контейнеркам- и в морозилку... Вижу, сколько браконьерства... да и в магазинах- браконьерская... Поэтому и недоумение от цены....

Игорь Крайнов

да все приморье браконьерское.Вот ты в курсе что в кавалерово запрещены - наркомания,проституция и хулиганство?Братва все контролирует.Зато браконьерство - хорошие манеры.Если кавалеровец не браконьер - он не кавалеровец))))

Игорь Крайнов

вообщем все,предлагаю все таки спать!!спокойной ночи

Алёна

Да уж... Тут всё под ногами... нас Каменка рядом, рыболовецкий завод повыдирал всю рыбу и иже с ней...Летом на уху с трудом на море можно нарыбачить... если получится ещё...

Игорь Крайнов

но кету в кавалерово едим тазиками))).Cпокойной ночи!!!!

Жасмин.

люди твари.

Игорь Крайнов

Za
Zanuda

Незнаю.

Игорь Крайнов

Za
Zanuda

Понял. Спасибо за информацию!

Ma
Mart

забава

Игорь Крайнов

Иван Чугунов

нет

Игорь Крайнов