Руслан X

Ты можешь прожить один день без моб. телефона?

Ответы · страница 2
Ар
Артем

уверен что завтра мне на него никто не позвонит....так что будет будильником))))))

Михаил Турков

Да хоть месяц ноу проблема , у меня есть чем заняться 😏😔😜

Костя Кузнецов

Да, но потом полдня будешь всем рассказывать, почему ты оказался без телефона

Ирина Малова

Не могу. Я с тремя детьми на море, если не буду на связи, муж будет волноваться.

Зловещий Кактус

Если так получится, проживу конечно, но вообще телефон почти всегда при мне

♀ Эри Волкова ♀ 26

Месяц без телефона жила. Так что один день без телефона как нефиг делать.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И значительно дольше. Правда, на нём часы... но если их заменить, то могу.

Руслан X

Часы да, я помню это единственный плюс был когда телы не у всех были и не надо было спрашивать время у прохожих, хотя так можно было с девчатами знакомиться

Галина

он только для необходимых случаев у меня комп лучше заменить телефон.

Елизавета Беккерман

Да,могу это совсем не проблема. Я не зависима от электронных гаджетов

Галина

на месяц убирала его, отдохнуть и мозг развеять..ниче интересно было.

Kass Kuplinov

могу, как-то оставила его дома и уехала в другой город на выходные

Ник Ци (Student)

Бывало и такое.. Выключал и спать ложился👍🏼👍🏼😀

Денис Худойбердиев

могу, у меня нокия с1, считай что я уже месц без телефона живу))

Ма
Марина

судя по тенденции в жизни, даже при всем желании не получится

Лена

Без мобильного можно,а вот без интернета не получится никак.

Марило

конечно..я порой за бывю что он у меня вообще есть в наличии

Роза Чайная

я могу!! а вот он без меня никак - звонит и звонит постоянно..

Лё
Лёшка

я о нем бывает вообще забываю, сядет, и ищу потом три дня)))

Ирина

да.постоянно с ним не дружу.то забуду дома то разрядится

Жа
Жанна

Я без него месяцами живу)ХD только музыку слушать нужен