Руслан X

Ты можешь прожить один день без моб. телефона?

Ответы · страница 8
Майя Петрова

могу

Дмитрий Григорьев

ДА)))

Дмитрий Григорьев

Но не могу одного дня без любимых мне людей)))

Дмитрий Григорьев

мои прекрасные родители и сыночек)))

Светик***

Нет

Светик***

Ну и с кем родители строги?) Я разрешаю ей выйти погулять)

Руслан X

меня гнали на улицу, я не хотел, просто не было желания..

Светик***

А её наоборот,домой не загонишь и я должна знать где она и с кем

Руслан X

а потом наоборот было..когда гулял дома не ночевал..приходил домой и мол..дома не ночуешь и или поздно приходишь..

Светик***

Повторюсь.....ты парень и сможешь постоять за себя

Kitsune =^_^=

Нет

Kitsune =^_^=

Потому что по работе, мне всегда нужно быть на связи.

Kitsune =^_^=

Можно, но мне это не нужно)

Алексей Игоревич

а ты попробуй , ради эксперимента) докажи себе что у тебя есть сила воли и что ты не телефонный наркоман)

Алексей Игоревич

я пробовал) но так как у меня сила воли большая, мне легко далось) а вообще народ не может....ломка ломает в течении дня...

Kitsune =^_^=

Обещаю,на этих выходных, проверю себя на возможную, телефонную зависимость 😃

Алексей Игоревич

красава, уважаю за подход)

Элина Сырых

Нет

Элина Сырых

Я не могу, в нем вся моя жизнь )))

Руслан X

твоя жизнь заключена в эту маленькую коробочку с микросхемой, стеклом, аккумулятором и симкой и прочими радио деталями..ох как ямне тебя жаль..дай обниму

Элина Сырых

))) в коробочке много всего

Валерия Козлова

Нет

Руслан X

а конкретнее. почему так..

Валерия Козлова

Ну вот так, на работе без телефона наверное умру

Anna Lisovskaya​°

Нет

Леонид

Мне нужно разнообразие, хочу пообщаться не по уставу😆😂поэтому нет

Anna Lisovskaya​°

Ворон-ворон...легко?)ну-ну

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет

Ekaterina Korobkova

Нет

Ekaterina Korobkova

От любимых людей зависимость! Мне нужна возможность в любой момент позвонить, узнать, что все у них хорошо...

Эрика Кёя

Нет

Эрика Кёя

А хрен его знает.Неуверенно чувствую себя.Тем более,у меня работа бывает во вторую смену.Домой ночью сама иду.Страшно,поэтому с бабушкой созваниваюсь:)так что никак

*~*~*~* ~*~*~*~*

нет

*~*~*~* ~*~*~*~*

без него я как без рук , глаз и ушей

Stormy

Нет

Идущий К Горизонту...

Да хоть неделю!)) Особенно в отпуске

Таня Проколий

Нет

Таня Проколий

Хотя.. недавно была у бабушке в посёлке, там связи нет. Полторг суток без телефона... это было круто . Тихо и спокойно

Алена

Нет

Лили

Нет

Nadi Na

да.

Nadi Na

но херово, потому что там время показывают.

Юл
Юлия

да

Руслан X

нет..а пиши на ты, терпеть не могу когда на вы обращаются..проявление фашизма когда на вы

Юл
Юлия

да ничего подобного, это проявление вежливости, я же не знаю, сколько лет тебе

Юлия Янголенко (Горбанёва)

да

Юлия Янголенко (Горбанёва)

особенно на донбасе когда начинаются бои там гдето всё сети небудет нид целою

Юлия Янголенко (Горбанёва)

наверно я щас в рф на хожусь

Ни
Нина

Да

Руслан X

эм..в смысле я могу без него прожить...

Ни
Нина

Если ты не можешь один день без него,как ты сможешь без него прожить

Vera Yarashevich

Да

Vera Yarashevich

Я его часто забываю на работе или дома