Алексей Батогов

Почему в США угнетают и дискриминируют русских евреев и оскорбляют их,называя русской мафией? При теракте 11 сентября 2001 года погибло несколько тысяч русских евреев и негров и ни одного американского еврея? Почему никто не вступится за русских евреев? Они же русские люди!

Ответы
Ольга Кудрявцева

Евреев всегда проверяют на силу духа, уже много-много тысяч лет...

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

почему если это вас волнует, молчите вы?

Элеонора Леонардовна

возьмите инициативу в свои руки...

Аврора 1

это по новостям передавать нада