Светлана Мешкова

Отвечала кому то, что мне повезло и злых людей здесь не встречала. И вот попались хамы. Дождалась). Но хороших однозначно больше! Спасибо!?

Ответы
Eduard Kyslynskyy

Нет, к сожалению их много вокруг нас. Социальная ситуация сказывается. Из моего личного опыта, я просто с ними стараюсь не общаться, начни разговор и получишь порцию злобы на любую тему и любую сферу. Зачем мне быть губкой и это всё впитывать. Существует правило: С кем поведёшься, от того и наберёшься.

Светлана Мешкова

Я вообще не стала отвечать)))

Eduard Kyslynskyy

Сберегли несколько килобайт нервов.

Руслан .

Цепи видать у некоторых не качественные! Хотя иногда некачественносьь спасает. Не слышали как китайская молния на индийских джинсах не раскрылась и женщине удалось избежать изнасилования?! Так что все относительно,завтра вам попадутся другие))

Александр Столяров

Это правило жизни, мысли материализуются, иногда лучше помолчать. Если вас это успокоит, то мне здесь пожелали смерти, и несколько раз незаслуженно оскорбили! Воспринимайте проще. люди разные.

Светлана Мешкова

Я просто проигнорировала их

Ѻлегъ

почитал ответы, коменты... увы, милая барышня как говорится: - в семье не без урода. только не думайте переживать по этому поводу, хороших людей гораздо больше 🙂 🌹

Светлана Мешкова

Спасибо, очень приятно слышать! На таких вообще не обращаю внимание))))

Ольга Борисовна

накаркали сами себе, я тоже себе всё порчу, только найду хорошего собеседника, и планирую дружить, а он хлоп и пропал совсем, а я только его похвалила,обидно финиш

Светлана Мешкова

А, то есть он не в игноре, просто истории не будет, тогда ок, он напишет

Ольга Борисовна

ну слава богу что у тебя всё будет хорошо, я тоже надеюсь что у меня тоже всё наладится

Светлана Мешкова

Он нашелся))))! Конечно, и у тебя все будет отлично, не сомневайся))))!!!!!

Ольга Борисовна

спасибо,очень надеюсь, я сейчас тоже хорошие новости узнала!!!)))) но они ещё не те что мне нужны, но всё равно хоть что то!!))

Ольга Борисовна

мы с тобой так никогда не расстанемся )))))))) незачто, пока пока, можешь не отвечать))))))

Евгений Васильев

Долго шли, все ходили грязные, оттого сделались похожие. А под дождем оказались разные, в большинстве честные, хорошие.

Светлана Мешкова

👍 здорово, нужно записать, спасибо!!

Евгений Васильев

Лучше в инете Александра Башлачева найди, царство ему небесное. Его песня - время колокольчиков.

Руслан Валерьевич

да нет здесь злых людей, Светик. просто можетт быть у кого нибудь из тех кто тебе сегодня попался настроение плохое.

Светлана Мешкова

Я на хамов нарвалась, если человек с плохим настроением, я не думаю, что он будет нецензурно выражаться. Но это уже не важно, все хорошо)))

Руслан Валерьевич

хорошо, когда все хорошо. 😉

Ксения

Здравствуйте))) Не первый, и не последний, к сожалению. Это наверно луна не в той фазе застряла, вот народ и колбасит.

Светлана Мешкова

Доброй ночи! Да просто хамы

Дмитрий Садофьев

Свет, не буду юлить, с цепи не сорвусь. Просто дай мне тебя обглодать. Слюной истекаю в контексте смены времени.)))))

Дмитрий Садофьев

Нет. Просто могу Вас, маменька, подать к столу в таком разнообразии, что Ваши друзья забудут, что едят лучшую подругу. Люблю чёрный юмор)

Дмитрий Садофьев

Вас мариновать или в собственном соку?

Светлана Мешкова

В самом что ни на есть собственном

Дмитрий Садофьев

Я в Железнодорожном. Приезжай на променад.

Светлана Мешкова

)))), с доставкой на дом))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да тут периодическое обострение бывает...вы главное не зацикливайтесь ...а с цепи сорванные, скоро успокоятся ))

Светлана Мешкова

Да я им даже отвечать не стала)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

правильно))) а я иногда,когда в боевом расположении духа, отвечаю подобным личностям ))

Светлана Мешкова

Неее, я не связываюсь, им же все р равно ничего не понять)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не всегда....иногда из какой нибудь перепалки,неплохая дружба выходит ))

Светлана Мешкова

Это когда перепалка, а тут просто обозвали без диалога)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

меня тоже "идиоткой" кажется....в итоге не плохой чел. оказался )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Да?))) ну да, я бы тоже не ответила))))

Марина Абдрашитова

Да их тут полно! Причем как-то странно,что хамят мужики... Это неудовлетворенность или комплекс мощнейший 😉

Светлана Мешкова

Мне только три попались, но и женщины были, только не хамки, а пошлячки

Жел Лана

Да, мне тоже сегодня попадались, давно не наблюдала. Может сегодня день открытых дверей в спец.учреждении?

Жел Лана

От куда только берутся? Озлобин видимо бесплатно раздавали у метро)))

Диванян Нарине

Да?Вот и я всем кричу что клевые все,за и мне достанется)))Просто люди уже отдыхать хотят,ждут вечера))

Татьяна *

макнули, как говорится, файсом.... ну ничего.... бывает.... только это не повод думать, что таких больше

Св
Светлана

Злых людей,к сожалению,на земле очень много-это рабы сатаны.А вот добрых людей от Бога очень мало.

Светлана Мешкова

А я считаю, что хороших больше

Св
Светлана

Поверьте их меньше,могу чувствовать людей,читать мысли.

Мирный Воин

что значит с цепи мы тут тебе что собаки чтоли , думай что пишешь !!! Аууууу!РРав Ауууууууууууууу

Светлана Мешкова

ЯЯ же не про всех, а именно цепных хамов))))

Мирный Воин

претензии к хозяину почему спустил с цепи))

Майя

Я уже встречала тут хамов, это просто несчастные и ограниченные недоумки, не обращай внимания

Женя Смолявский

точно сказать не могу-то карие,то голубые..предполагаю,что меняются от различных факторов))

Серёга Пупкин

нет)) злые тут, они же как вампиры...))) один ужалил другого и тот тут же становиться злым...)))))

Raynor

Хорошо, если больше. Осталось дождаться, когда их и в повседневной жизни больше станет.

Светлана Мешкова

Их ии в жизни много,хороших, правильно некоторые пишут, нужно идти на встречу с позитивом, да будут и не очень хорошие встречаться, но от нас тоже многое зависит