Виктор Тлуховский

В каком районе живёшь? 🙂

Ответы
Фатима Туаева

вообще живу в Артёме во Владе редко нахожусь)))

Настя Трунова

Чертаново Юг

Олег Аниканов

от мкада до центра 2 часа.фура раскарячилась на перекрёстке ивсё встало дорогу плохо убрали да перекопано вчера еду про тебя вспромнил только 13 район я первый раз слышу

Настя Трунова

Так называют Чертаново:) Увезу тебя я в Сочи увезу в Иваново увезу куда угодно только не в Чертаново :)это про нас

Олег Аниканов

прикольно.на жукова какой магазин

Настя Трунова

Магазин Пятерочка я там почти год назад зам.директора работала

Олег Аниканов

чего ушла

Вера Ткаченко

в Кировском

Андрей Аксёненко

а я ленинском. кировский большоё

Вера Ткаченко

на пл. Сибириков-Гвардейцев

Андрей Аксёненко

знакомое место