Светлана Та Самая....

Можно ли верить в предсказание судьбы по руке?

Ответы
Андрей Мищенко

Ну если хорошенько выпить предварительно )))))

Андрей Мищенко

Умгум-с... Бульк!

✿*
✿*****✿

Фигня 😄 как и гадание, и гороскопы

Олег Пигалов

вы просто не встречались с такими людьми - их не там много как в рекламе -обычно они не офишируют а кто предсказывает за плату у того отнимаеться - тот кто предсказывает видит уже не линию а то что ему открывают свыше за этой линией

Олег Пигалов

гороскопы дают людям понять какими качествами их наделила природа , дома его наделяют другими способностями , в обществе третьими , и ещё есть родословная и то что свыше (если дадут те свыше) - поэтому человек слогаемое из многово и неизвесто что переборит и самое важное когда он сам себя формирует

Светлана Та Самая....

согласна

✿*
✿*****✿

Может быть... я не спорю и верю, что есть настоящие ясновидящие... Но то, что печатают в изданиях или пишут в инете...извините, но фигня... Никогда не сбывалось))))

Олег Пигалов

то что пишут - это выводы многих в общих чертах -это азбука ,но чтобы составить автобиографию - это как написать то что ты чуствуеш от увиденного , как допустим зная ноты мы их должны переложить на то , что мы видим ,а то что мы видим мы должны увидеть еще и снутри -а это мы можем только почуствовать. Это духовное.Лев толстой писал так ,когда ему открылось -"и просветлел мой тёмный взор и стал мне видим ,мир невидим и слышит ухо с этих пор что для других не уловимо.

✿*
✿*****✿

Согласна

Юрий Голенко

Можно. но не до фанатизма.

Светлана Та Самая....

согласна