Галина Галчонок

⚡️"Сбежавшим от мобилизации россиянам нужно раздать по 15 гектар земли", — Депутат госдуры от ср дмитрий гусев «После объявления мобилизации от 800 тысяч до миллиона людей уехало. Этих людей нужно обязательно вернуть. Есть консолидированное решение. Их надо простить, не принимать никаких мер. Дать им возможность вернуться. В качестве таких мер может быть такая вещь: у нас есть 15 миллионов гектар необрабатываемых сельскохозяйственных земель. Земля есть, она пустует. Надо дать этим людям возможность обрабатывать эту землю. Дать им бесплатно гектаров под 10-15, дать за счет государства технику, дать гарантированный выкуп этой сельхозпродукции, и пусть едут осваивать новые земли. Это хорошие, действенные меры. Если все будет нормально, то через 5-10 лет отдавать эту землю в собственность», — пояснил парламентарий. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ пожалуй нет смысла задавать вопрос " Кацапеты вы идиоты ? ". ответ очевиден , начиная с обитателей госдуры🤷‍♀️

Ответы
Владимир Ляпин

Ты на кого ссылаешься? Какие гектары? Ну сбежали и сбежали, герои форсирования Верхнего Лара. В России пора уже петь "Вставай страна огромная". Да не по вам, бандеровцам. В Германии уже забыли вину о 27-ми миллионах убитых ими граждан СССР. Придётся напомнить. На вас насрать. Украины не будет. Увидите вы и бомбовозы, летящие на Польшу. И Германия услышит взрывы ракет на заводах. И США прилетит гостинец. Забздят и забудут про Украину. Кончать войну будет Россия. А дипломатию и переговоры начнёт Запад. Из-за сраной Украины никто не захочет ядерного Армагедона. А вот Англию надо пиздануть хорошенько. У них там 120 с чем-то боеголовок. Но за наркомана Зелю они воевать не будут.

Грешник *****

а чем плох вариант?все лучше чем ставить на учет в консульствах и требовать ДЕПОРТАЦИИ в ВСУ!!!! Вначале мужчин поставят на учёт в Европе, после в добровольно-принудительном порядке попросят пройти переобучение в течение нескольких недель. За такое могут даже заплатить, а после с чистой совестью обученных бойцов уже направят на фронт, поскольку специалисты, умеющие обращаться с оружием стран НАТО, в Украине на вес золота.

Alarih

Ну шо вы? Плодородных земель на всю Россию примерно 1,5 мил-на гектаров, да и то все заняты. Берём только Европ. часть, т. к. в Сибири ничего не вырастет. Так шо все съедобное растет за границей. А кто это предлагал? Депутат Гусев? Ну вот пусть и берет себе Урал, Алтай, Тыву, Бурятию, Якутию...и вперёд!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Китаю что останется?

Alarih

Китаю - Китай.

Alarih

Так вся Азия перед ним.

Василий Стеклов

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предлагал конфисковать имущество у уехавших россиян. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что эта тема в Кремле не обсуждается.

Валерий Герасимов

Посралась???...Теперь возьми вот эту бумажку,подотри ей свою обдристанную жопу,а потом ей же вытри свои сопли...Ну,и потом можешь продолжать рыться в свеженьком говне дальше...

Юра Пашков

Да, у тебя видно ( ума палата). Чокнутая, что-ли или белены объелась, чтобы сбежавшему отребью землю отдовать. Пусть там и остаются, зачем портить генофонд России.

Грейсвандир

Гусев, красавчеГ)... идиота красят краски дебилизма)... они все там такие - изнасилованные мерзостью путинской и потому извращенно тупые)

Галина Галчонок

😁🤝 да да ...

Станислав

У депутата полный разрыв с реальностью. Можно подумать уехавшие обрадуются и кинутся осваивать новые земли.

Морошка

К ним и американцы просятся землю пахать. Каждый день читаю новости из Думы, как свежие анекдоты.

Галина Галчонок

😂 👍 ага , все пороги в посольстве избили, визы просят

Морошка

плачут горькими слезами:))))

Поручик Киже

Если эти слова правда,то подобное уже было. Столыпинская аграрная реформа..

Ильназ Ахтямов

да уж пора партию делать- РНЕ, российское национальное единство.

Ст
Старый

Ты у своей подруги спроси это же ее фамилия - Надежда Козлова

Юр
Юрий

уже поправку внесли! им укровскую землю раздадут!😁😁😁

Юр
Юрий

про продажу земли вашей,спроси у презикдентов своих,они ее уже много продали а вы даже и не знаете!😁Галинка от вас даже и это скрывают власти?😱

Галина Галчонок

понятно...вазелин...

Юр
Юрий

дааа,будете долги вы платить амерам,лет 50 да еще жить на проданных землях.😁хороша власть на усраине!😝😝😝😝😝👏👏👏мужиков червям скормили,земли продали а западную украину,поляки отберут. проскакали на майдане и не заметили даже,что страну прострали...😱

Юр
Юрий

😊

Епифания

Сейчас айтишник взял лопату пошёл копать землю в Сибире

Галина Галчонок

вот вот...😂 бежит и спотыкается от радости

Го
Гоша

Модераторы, уберите, пожалуйста, эту блаженную дуру!!!!!!!

Го
Гоша

Чё Байдену заебись жопу лизать?

Галина Галчонок

тебе специалисту видней...

Го
Гоша

Я просто никогда в жизни не мог представить, что клоун, играющий членом на пианино, что уже само по себе не комильфо, мог стать президентом няньки, ну флаг вам.. Не знаю уж в какие чресла!!!!!

Галина Галчонок

ты прям видел как член клацал по клавишам?

Го
Гоша

🤭🤗🥳

Andrey Korostilev

заберём и обработаем и вырастим урожай да мы такие

Максим Jw

Твоя желчь превратилась в бред.

Ал
Александр

Маразму нет предела, бля...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Поднятая целина на часі?

Віктор Край

15 га на камчатке-ну очень лакомый кусочек!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Повалят з-за кордону на халяву камчатскую.
Тем более, ради прощения.

Не Я

кто такие кацапы?🤔