Женя Гаврилов

Вспомните все те моменты, когда у вас возникало чувство стыда, что именно вызвало стыд, это чувство возникало само или кто-то вам сказал, что это стыдно?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Есть вещи за которые мне до сих пор стадно, хотя никто об этом не знает.

Ольга Глинка

само.Но после того как я уже стала различать что хорошо а что плохо.

Alla Sergeevna

в основном за других людей, хотелось просто провалиться)

Alla Sergeevna

некоторые люди когда лишнего выпью всю правду говорят, а это неприемлимо если эта правда должна быть скрыта

Женя Гаврилов

Ну да. Потом с человеком общаться не комильфо...

Женя Гаврилов

Есть такие. А есть такие что и по трезвяни у них язык без костей

На
Наташа..

Я--бесстыжая..

На
Наташа..

🍓 🍓 🍓 Вот тебе..

Илья Комлев

Нет. Земляника крупноплодная (лат. Fragária × ananássa),земляника ананасная.

Илья Комлев

Бесстыжая жадина?Не поверю ни за что .

На
Наташа..

ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Ещё и влюблённая....

Илья Комлев

Тогда простительно.Тем более,ко всему прочему,ещё и очень красивая!