Ольга Филиппова

Какое млекопитающее не умеет плавать?

Ответы
Аскольд Жестокий

даже никогда не задумывался ... тем более о том, что предполагается в умение ...

Юлия Скареднова

Коала?Летучие мыши?Шимпанзе боятся,но научить можно.

Ольга Филиппова

сколько у вас вариантов. спасибо!

Елена Конкина

Да думаю очень многие!!!)

Ольга Филиппова

интересно. и кто же, например?

Валентина Леонтьева(Карелия )

даже не представляю

Starmeh Игорь

любите вы загадки

Starmeh Игорь

жизнь коров это важно ведь они нам дают молоко -шутка

Ольга Филиппова

мне кажется, что жизнь каждого живого существа важна. в не зависимоти от того дает он человеку что-нибудь или нет

Starmeh Игорь

конечно каждая жизнь важна

Ольга Филиппова

тогда можно считать вопрос закрытым?

Ольга Филиппова

ну что же, до новых встреч на Спрашивалке, Игорь! всего хорошего!

Александр Волков

носорог?

Александр Волков

аааааа я так и знал. Хотя все же умеет - у него движения как будто идет по дну. Не зря же назвали кораблем пустыни

Валера Микушов

человек

Валера Микушов

во врушка а попустыни кто плавает ,2 недели не пивши ?

Ольга Филиппова

да нет же, дело не в пустыне. у верблюда в горбах вода, вес которой его переворачивает на спину, а на спине верблюды плавать точно не умеют

Валера Микушов

Дура в горбах у верблюдов жир который помогает ему существовать 2 недели без еды , а в реке нил верблюбы тоже плавают !!!!!!сам аидел

Ольга Филиппова

если в разговоре оппонент переходит на оскорбления, значит других аргуметов у него уже не осталось. всего хорошего!

Сан Саныч

не знаю

Сан Саныч

гдето видел по телеку как они переплывали реку

Dolphin

не знаю

Алла

Морская свинка?

*шахизадо4Ка* )))

незнаю

Галина Храброва

Свинья

Aida Akzholtoeva

незнаю

Оконная Мануфактура

какое?

Ольга Филиппова

да. у него в горбах вода, вес которой его переворачивает в воде, а на спине верблюды плавать не умеют