Илья Болотов

Где купить зимой арбуз в Москве?

Ответы
Маша Манюничка

не знаю где у вас в москве, у нас в екб в любом крупном супермаркете. думаю у вас ситуация аналогичная.......Только смысл...они ж не вкусный......

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

О ЦЕ ТИ ЯКИЙ ДУРНИЙ!!! ДА В ЛЮБОМ СУПЕРМАРКЕТЕ ХОРОШЕМ!!! ТОЛЬКО БАБЛОМ ЗАПАСИСЬ КАК СЛЕДУЕТ!!!)))))))))))))

Наталия Кравченко

Неужели в Москве зимой арбузов нет? А вот в Хабаровске с этим проблем нет,в любом овощном киоске.

Карина Костандян

Илья,арбузы едят в конце лета.Если съедите раньше,вы можете отравится и попасть в больницу

Илья Болотов

Меня уже отговарили зимой его покупать. Лучше летом.

Юрий Храмцов

без понятия, я живу в г. Енисейске Красноярского края, примерно в 5000 км от Москвы

Татьяна Tilotamma

Я не москвичка...г.Находка... у нас они в любом супермаркете в любое время года...

Елена Грекова

Они же зимой не вкусные. Зачем деньги переводить? Купи пока -зимних фруктов....

Mugavil Sadykhov

Найди барышню с двумья арбузами,..и один "бахчевой" тебе не понадобиться!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даже в провинции в маркетах есть....тем более уж не зима а в Москве)))))

Юлия Щербакова

в Москве не знаю.а у моего дяди в Капчагае в погребе очень много.

Надежда Волкова

Я и в Минске не задавалась этим вопросом.Зачем химию есть зимой

Надежда Зинина (Кислова)

Какой же это Арбуз ................. Так ....... Одно название ..................

Бобрик

я Таиланде на каждом шагу))) вот прям сейчас ем сочный ммм))

Елена Козлова

вот не в курсе, в Новосибирске знаю где, а в Столице неааа

Константин

Ни когда не был в Москве? Да и потом через 3 дня ужэ весна!

Ольга Мишечко

в супермаркете.а нафига арбуз зимой.он же вредный зимой

Елена Гавеля

Уже весна .... , на рынке ... , наверное ,можно купить ..... :))

Просто Л_Е_Н_А

эээээ,я даж не знаю где его в своём-то городе купить...

Elena Provatkin

ищите магазин "овощи и фрукты" или-же "овощной рынок".

Max Raiffeisen

арбуз купить не проблема,но будет ли он вкусным...