Та
Татьяна

Красота начинается с чистого сердца, мыслей и светлой души..., а после уже ..наряды и косметика..?

Ответы
Владимир Сержант

Красота, чистота, свет... Вы так написали. Всё должно быть красиво и ч исто - и наряды, и причёски. Женщины, носите свои одежды (платья, юбки, сарафаны..,) и свои причёски (косы, хвостики....), не подражайте мужикам!

Владимир Васильевич

Хрень всё это по чехову. Во все времена встречали по одежке. Поэтому первый взгляд на внешность определяющий. А потом уже чистое сердце, светлая душа...

Ольга Нуждена

и все таки встречают по одежке, а только потом провожают по уму. Со вкусом одетая девушка, женщина и правильным макияжем это красота

Вл
Владия

Знаю женщину, очень добродеятельную,,, сам ангел.... А внешне похожа на навозную кучу.... Вот даже не знаю как вам и ответить

Татьяна Tatiana

такой вопрос мог задать мужчина....но не женщина. Вам все рано, как вы выыглядите внешне?

Та
Татьяна

Бывает... Это то из чего вы состоите. Это не ко мне. Вам к терапевту.Ладно, на этом и распрощаемся

Татьяна Tatiana

это моя реакция на ваши слова...если не дано понять...пока!👋👋👋

Та
Татьяна

Ладно пока, старая

Татьяна Tatiana

ваша глупость останется с вами навсегда...вам и возраст не поможет

Та
Татьяна

Да и хрен с этим. Главное чтобы они с вами был, злая женщина. 😂😉

Кт Мпо Ду.

Когда человек созреет до этого уровня у его отпадет желание к нарядам и косметике.

Спартак Деменев

Все так. Только прежде , очистить необходимо . Сердце,разум и, “душу“

Ва
Валентина

Совершенно верно. Косметика чаще всего портит то, что дано природой.

Сергей Сергей Журавов

не думаю.. хочется вдуть вот этой красотке. а не душе и мыслям..

Та
Татьяна

Главное, чтоб насос исправен был.. 😂

Сергей Сергей Журавов

да.. а о красоте чистого сердца почитаю у толстого...

Владимир Авраменко

Таня красота начинается из интеллекта, а потом всё остальное.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Любовь

Хочу добавить, что она отражается на внешности со временем!

Malыshka Mю

Ну-ну... Душевную свиноту наврятли кто красива ой назовет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

красота женщины - это её верность! даже в помыслах!

Анна

Нет. К сожалению ,именно с внешности и косметики.

Та
Татьяна

Ок

Ва
Валентина

Наряды это да, а вот без косметики можно прожить.

Ирина

да! Но первоначально мы видим наряд и косметику.

Та
Татьяна

Не спорю

Ирина

🌹

Вадим Потапов

Любить себя значит любить все что создал Бог

Лида Пирогова

Согласен, но после уже ничего не требуется...

Слава Касьянов

Приятно слышать слова из умной головки.😉