Анна

Мужчины как... Тушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций...)))

Ответы
Марат Ахметов

Не исключено, если Эмоции "бешеной" морской волне (вода+морс.соль=убойно) смывающей все и сразу. :))

Алексей Сергеевич

Это не правда мы как гоночные буллиды дрэндэндэн и ээээээээээээээннннннн. В точку

Дм
Дмитрий

эмоции -это не всегда радость!иногда и дискомфорт!а для чего тебе нужен мужчина?

Дм
Дмитрий

смотря для какой жизни!если ты собираешься ежедневно на него негатив выплескивать!для этого?то всякое терпение кончается!другое дело:когда ты ему делаешь уют и тепло!

Анна

Хэээээээээй!Эмоции-это не только негатив!

Сергей Нетесов

Так Вы не выражайте своих эмоций так бурно.Мужчина нынче, ох и осторожный пошёл.

Горький Массимо(Город Горький)

как гель для душа, смываются с чистого тела, и "пристают" к грязному!

На
Наташа

Нет. При первых признаках ответственности и принятии решений

Александр Алексеевич

ето были чайники или бокланы . мужчина долшен создать эмоции

Алексей Танков

не все мужики козлы как вы думаете,многое зависит от женщины

Алексей Смирнов

ЛОЗУНГ. Наше дело не рожать, всунуть, вынуть и бежать....!!!

Сергей Серотян

Думаю там не в эмоциях дело, а в приросте женского тела...

Мирлан Сакиев

вы считаете, что можно так легко отделаться ....... от туша?

Профессионально Сантех.работы

нет,оставляют тебя со всем твоим дерьмом наедине)))

Максим Шаламов

на вас посмотреть, так прям сама решительность)))

Олечка

Работаю. Офис-менеджер. А ты в каком городе??

Максим Шаламов

я без лицензии двигаюсь, могёт налоговая накрыть, так что Тсс.а так группа в фото стране : я б купил называется у меня почти всё тож самое))

Максим Шаламов

Белгород 70 км от Харькова и 120 до Курска, ты откуда?

Олечка

А как так у тебя магазин и без.....

Максим Шаламов

ни хачу налоги платить за торговую площадь еще подаходный за сотрудников, выживаю как могу, тут еще эти хохлы жизнь портят, в общемверчусь как могу))

Нина Серова

Беременности, дорогая. БЕРЕМЕННОСТИ. Не забывай!

Дмитрий Шевцов

Тушь бывает и влагостойкая.. вот и делайте вывод)

Владислав

при первом появлении тупости их и след простыл

Владислав

да да

Иван Дорохов

Все надо делать во время может оно и к лучшему

Василь Щирба

Тушь тоже бывает разная, как и те что мужчины.

Андрей Глебов

Это у вас там там только такие мужчины живут?

Андрей Глебов

Это как? Тушь водой сразу разбавленная?

Андрей Глебов

У нас женщины еще до этого не докатились.

Георгий Успехов

Кому-же охота общаться со слабонервными?! 🙂