Ма
Машынька

А вы тоже считаете лохами тех людей, которые верят в любовь, доверяют другим и ратуют за высшие ценности?

Ответы
Ол
Олег

Неа, я себя лохом не считаю! Ибо те, кто по этим позициям записал меня в лошки, даже не догадываются, на что я способен за эти самые ценности........"потом, сюрприз, будет" (в.винокур)😂😉

♪♪
♪♪♪♪♪

В любой работе ключ к успеху - доверие.
Можешь принимать на веру чужое мнение,
Того, кому верят, не ловят за руку,
Не доверять корешам позорней, чем быть обманутым.

Ольга Булгакова

вы считаете меня лохом, потому что я отличаюсь от вас?Я а я считаю вас лохами, потому что вы все одинаковые......(есть такое утверждение)

Степан Удилов

Наоборот, они люди с человеческими ценностями! Можно обезьяну приодеть и посадить в бентли но от этого она не станет человеком!

Александр Бороденчик

Если ты обманул человека, то это НЕ значит что он лох. Это значит что он доверял тебе больше, чем ты этого заслуживаешь. (с)

Ма
Машынька

Я не обманывала, честно!))

Александр Бороденчик

лично я упомянутых в вопросе лохами не считаю, истинные ЛОХи это те, кто тратят жизни на создание и поддержание дорогих понтов, окружают себя лизоблюдами, умирают от передоза или пули в лоб но с набитыми карманами злато-серебра 😉

Arman Turguziev

Лох,это тот, кого кидают на деньги, а те, про кого вы говорите, обычные люди, а так, лохануться в жизни может каждый)

Дмитрий Куличенко

Те кто не верят,им не повезло.Но всему настает черед.Обычно верить начинаешь,а уже все потерял...

Татьяна Рогачёва

Нет... Именно на таких и держится мир...Жаль, что их становится всё меньше и меньше...🙂 🌹

Наоба Вашидома

Я это псевдопонятие не использую, Машенька )) Оно изначально и во всём ложное

Наоба Вашидома

Не меняйся ... )))

Ма
Машынька

Мне бы дыхание.. второе..
Я вам тогда амирику открою))))

Наоба Вашидома

ты вроде только шта заявляла, что ни второго, ни прицеливаний больше не надо )))

Ма
Машынька

Да как же? Я ж сказала что прицелилась уже...)))))

Наоба Вашидома

в других дайэлоджиз ))

Кубинец

Не, у них всё получается. А лохи те кто не верит и не стремится это познать.

Я С Марса

так некоторые, которые за них ратуют, г.вном конкретным оказываются)

Ма
Машынька

Бывает))

Табуретыч

Нет,наоборот,лохи это те кто в себе это всё разрушил и уничтожил.

Ма
Машынька

Умница, Женька! Чмок тибя в обе щёчки!)))))))))))))))))

Александр Васенко

Ни в коем случае. Такие люди на вес золота, ибо их мало осталось

Кот Макси

Коты вообще людей за людей не считают! 😜 🌹

Ма
Машынька

Надо тибе за этто сделать стрижгу усофф гарсонн!)))))))))))))))))

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 💅 И маникюр! На усах!))))))))))

Кот Макси

Усаникюр... 😸 😸 😸

Чеширский Крот

Нет. Но те, кто выставляет это напоказ - заведомые идиоты...

Сергей К.

Нельзя всех под одну гребенку ... все люди индивидуальны ...

Алексей

да полные придурки ....хорошо что я с ними согласен

Женя Хлынов

не считаю, а те кто не согласен поситесь красиво!!!

Игорь

Прикрываясь любовью, они преследуют другие цели.

Маргарита Злющая (77Мск)

"Лохи" - это громко! Но наивности у них не отнять...