Ольга........

" Люди одиноки..потому что вместо мостов , они строят стены " Вы строите мосты или вас уже не увидеть из-за стены...?

Ответы
Сильвия Нагваль

Кому положено - тот видит и сквозь стену. А мосты... не знаю зачем нужны. Вроде - стань проще и люди потянутся?.. А зачем большая толпа вокруг? Все очень индивидуально и относительно...

Ольга........

Таки и мосты не для всех...

Сильвия Нагваль

Сами строятся, когда ситуация складывается. Усилия обычно или пропадают напрасно, или ведут к неприятным последствиям.

Ольга........

Возможно и так...но всё же кто-то первым делает шаг..

Сильвия Нагваль

Ровно один шаг ) А не масштабные строительные работы )) Иначе получится НЕ настоящее... Наиграеное, непрочное, неестественное...

Ольга........

Взаимные шаги ..с двух сторон ..согласна

Belich Roman

Раньше,- летал... Теперь,- закрываюсь... Так как мои мысли в данном обществе однозначно определят меня в психушку... А я сам то понимаю... ;-))

Ольга........

Ну хоть на бумагу -то записываете ..свои мысли..?

Belich Roman

Записываю.. Но их зачастую могут понять люди,- 50+... И то,- далеко не все... А они предназначены именно для тех, кто встанет на путь и поймет...

Belich Roman

Вы же не вечно будете играть в детском саду... А если даже и отправят родители в деревню на лето, то все равно вернетесь в детский сад или уже пойдете в школу или в институт... ;-))

Ольга........

Моя дорога уже пройдёна -наполовину...😏

Belich Roman

Здесь Вы не правы... ;-))

Belich Roman

Ну пойдя в школу, Вы в принципе умираете для детского сада, куда столько лет ходили... Но для себя остаетесь живой... Смена конструкций и условий не повод для бичевания... ;-))

Belich Roman

;-))

Эд
Эдуард

Одними только мостами в жизни не обойтись,стены тоже нужны. Например,вокруг семейного очага.

Сергей Богатов

Обжегшись на молоке,будешь дуть и на воду.Потому и строят стены бывшие строители мостов.

Валерий Дягилев

В тот год кода рухнул "железный занавес" как тут же у населения появились железные двери

Ирина Карпова

одиночество, это когда из МОРГа забирать некому.я не строю ни мосты, ни стены.

Ирина Карпова

оч многие цитаты копируют а смысл их не понимают.

Ольга........

Вы хотите сказать ..что я не поняла данную фразу ?

Ольга........

Поделитесь ..как поняли её вы ?

Ирина Карпова

я написала в ответе.а вы просто просто цитату из инета переписали и просто стараетесь хоть как то обратить на себя внимание.так большинство здесь делают.

Ольга........

Спасибо , Ирина...я услышала ваше мнение о себе...хотя и не просила..🙂

Ирина Карпова

пжлс. и приятных выходных!

Аскар Байжанов

....не надо ничего строить......надо быть самим-собой.......

Св
Светлана

Стройматериалов закончился ,на мосты не хватило

Ва
Валентина

Гордыня делает свое дело, а ложь такая слаенкая.

Ва
Валентина

У лжи мотов нет.

Бес Пристрастный

Попробуйте выжить зимой в -40 без стен, на мосту.

Ольга........

- 25...избушка деревянная...но дверь открою...

Бес Пристрастный

То есть стены строите? Не мосты?

Ольга........

Стены построила...но могу лестницу спустить... 🙂

Ольга........

Без внутренних...со своими....и то...раздумчиво..

Ольга........

В поле ..что ли....Неееее.....хоть шалаш из веток соорудить...

Бес Пристрастный

Вот и другие люди строят стены, ибо никак без них. И мосты строят тоже.

Ольга........

Логично разбили...я же образна и фантазийна.....😁

Noname

В стенах Мона сделать дверь нужных размеров

Noname

Смотря из чего стена

Noname

Из наников и нейронов

Се
Сеетичка😊

🤔 пока по настроению) могу и мост и стену))

Ольга........

Да...и всё по отношению к одному и тому же человеку....😉

Се
Сеетичка😊

🤔раньше было меньше осознанности...поэтому приходится наверстывать то, в чём другие давно приуспели)

Ольга........

Не страшно.....у каждого своё время для осознанности...( я тугодумка 😉)

Ольга........

А сейчас легче стало ...от увиденного ?

Се
Сеетичка😊

Нет...раньше было легко, но не всё понятно. Сейчас многое понятно, но ой как...нелегко)

Ольга........

Да уж...нелегко ...но это не значит -непреодолимо....

Се
Сеетичка😊

Спасибо, Оля) дай нам всем....🤗

Игорь Фолимонов

Тогда уж крепость сразу с пулемётами

Игорь Фолимонов

С пулемёта убить проще.

Ольга........

А вдруг нечаянно заденете ..того кто нужен ?

Игорь Фолимонов

Да плевать

Игорь Фолимонов

Подпускать никого нельзя

Иван Васильев

ВИДЯТ ЗДОРОВАЮТСЯ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Иван Васильев

ПО общался с Бабулькой лет 90 она Рада была уходя ОНА Меня РАСЦЕЛОВАЛА полегчало ей а то все ВОРЧАТ на Неё

Николай Симоненко

Я просто не разрушаю мосты.Вот и все

Валерий Плетнёв

У меня хобби и огромное окружение!

Ольга........

Браво ...А что за хобби ? ( если не секрет )

Валерий Плетнёв

С детства балуюсь музыкой.

Ал
Александр

Все мосты пока взорваны. . .

Ольга........

Жаль же...можно начать строить ...😏

Ал
Александр

Цемент пока не подвезли. . . это же Россия!

Ольга........

Эх.....прораба на мыло...😁

Ал
Александр

Нееее. . . поставщика(цу!)

Aleksander Jakovlev

Строю стены...с воротами )))

Валерий

...что попросят то и строю)

Валерий

..пусть так)

Медведь Без Маши.

Мосты.но не всегда удачно

Ольга........

Тогда успехов !!!!!!!! 🤗🤗🤗