Кот Обормот

Вам понравился фильм "Пассажиры" 2016-го года?

Ответы
Лора

понравился, пересмотрела много фантастики которую создали за последнее время , можно сказать один из немногих который можно смотреть

Игорь Дружинин

После антироссийских высказываний исполнительницы главной роли (голодные игры) пересматривать больше не хочется.

Лора

может они не ведают чего творят, все говорят и они говорят, кто будет разбираться где правда, а где ложь

Вероника Королевская.

Да.Хорош.А я сегодня рано тоже смотрела романтический фильм Любовь и пингвины.

Кот Обормот

Какое интересное название.

Вероника Королевская.

Да.Интересно.

Gurza

Понравился, но...я бы принимала другие решения, как-то так)

Lady Winter 🇷🇺

скорее да чем нет.. но сильно озадачил концовкой

Юлия Артемьева

Есть два фильма с таким названием

Natella Fedorishcheva

к сожалению не видела.

Olga Ohorodnyk

очень

Нинна Ковальчук

нет

Александр

да , особлыво дивчина . На Юлю Ковальчук похожа 😻