Ад
Адский

🖼лично я не путаю! А вы, женщины, умеете хорошо краситься? Мужчины, путаете?

Ответы
Ма
Маруся

Думаю, что я намного хуже, чем то, что мне кажется в зеркале в результате раскраски. Но поскольку люди тоже намного хуже, чем о себе воображают, то в результате им приходится принимать меня такой, какая я есть и даже находить во мне изюм. Получается неравенство. Я намного хуже, чем я думаю, но намного лучше в воображении людей. Сложно? В результате начинаешь понимать, что косметика вряд ли что-то меняет. Только на фотографии

Su
Sula

Только губы подкрашиваю и лицо припудриваю. Брови и ресницы от природы выразительные, необходимости их подчеркивать нет.

Шепот

Практически не пользуюсь косметикой! Чуть-чуть светлой пудры и блеск для губ! Всё)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не крашусь. Пугаю. Предпочитаю быть фоном для хорошо ухаживающих за собой дам)

Раиса Бобкова

Лёгкий макияж для подчеркивания своей неотразимости...

Леди Кена

Умею конечно..годы долгой и упорной тренировки

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хреново крашусь, поэтому редко и чуть чуть 😁

Ад
Адский

👌😁

Светлана Спицына

Есть такое , путают .Такие вот они , путАнки)

Ва
Варвара

Не люблю косметику.
Очень редко пользуюсь.

Al
Alex

Нет. Слои штукатурки слава богу различаем

Ад
Адский

🤝

Ко
Костя

Их надо привлекать за мошенничество! :))

Да
Дарья

Я не крашусь после 40 принципиально.

Ма
Маруся

Я тоже

Ир
Ира💃

Плохо крашусь, поэтому некрасивая

Ир
Ира💃

Это так!! Сама не научила🤪

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а на фото есть макияж? 🧐

Ир
Ира💃

Нет!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и ты назвала меня некрасивой? 😤последнее предупреждение 😝😁

Ир
Ира💃

🤣🤣🤣

Татьяна Лымарь

Я не увлекаюсь слишком макияжем)

Зубика .

Как можно фигурку накрасить ?

Ад
Адский

Фигурку никак

Зубика .

Красота лица , она от настроения . Комплимент отхватила и засияла ))

Ад
Адский

Ну и пусть сияет

Вера Гудкова

Иногда запросто перепутать.

Ирина Цветкова

Не пользуюсь макияжем

Та Самая

В меру подкрашиваюсь

Елена Данилова

Не люблю краситься

Ад
Адский

👍

]~
]~[∆¢Tя

Вообще не крашусь