Таша Т

Ваши методы соблазнения?

Ответы
Fedor Shkenev

Поручик Ржевский на маневрах проживает в одной комнате с молоденьким корнетом. Каждый день возвращается домой под утро... Чаще-довольный... И тоскующий корнет спрашивает у него-"Поручик-а позвольте поинтересоваться-чем Вы так уверенно и быстро очаровываете своих пассий?" Поручик отвечает юнцу-"Прежде всего-натиск! Затем-честность!" Корнет-"Простите-но я не до конца улавливаю Вашу мысль!" Поручик садится поудобнее и начинает урок-"Видите ли, корнет-когда я вижу хорошенькую женщину-прежде всего-я прошу представить ей себя. Когда эта формальность улажена-я приглашаю ее на танец-и там-в безумном вальсе Штрауса-я прямо говорю ей-Мадам! Вы-великолепны! Позвольте Вам впиндюрить!" Корнет ужасается-"Но поручик-ведь можно же и по морде получить!!!" НА что поручик самодовольно отвечает-"Можно... Бывает... Но чаще-впиндюриваю!"

Fedor Shkenev

Сказка-ложь, да в ней-намек...

Цимлянский Сергей

Тобою бесконечно околдован,
Ты смысл жизни, ангел во плоти,
Тобою постоянно очарован,
А если что не так, прошу, прости!

Ты каждый день лишь только вдохновляешь,
Ты постоянно рядышком нужна,
И сделаю я всё, о чём мечтаешь,
Лишь только бы была всегда моя!

Таша Т

нууу....ласкают ухо эти строчки😊

Цимлянский Сергей

Прошу тебя, ты улыбнись,
Улыбка тебя украшает,
И словно солнышко зажгись,
Пусть о тебе весь мир узнает!

Таша Т

)))улыбаюсь....честно-честно...

Цимлянский Сергей

Я очарован такою красотою,
Лучше тебя, поверь мне не найти,
И я готов идти одной судьбою,
Чтобы слились два жизненных пути!

Таша Т

ну вот сейчассоблазнишь-потом ч то делать будешь?

Цимлянский Сергей

ну как что мужик сказал мужик сделал Я хорошего желаю настроения,
И свечения волшебного в глазах!
Пусть счастливым будет каждое мгновение,
Каждый день пусть будет в чудесах!

Пусть жизнь улыбками наполнится,
И позитивом, радостью, теплом!
Пусть любое желание исполнится,
И окружит счастье целиком!

Таша Т

спасибо)))и ттебе хорошего дня)

Сергий Казанцев

Соблазнения? Флирт - это более женское. Внешний антураж. Мужик, по-моему, должен быть естественным, без прикрас и самопринижения. А симпатии - они у всех разные.

Сергий Казанцев

Вам что? Ничего. Мне, как-то, знаете, тоже. Хотите здесь закрепиться? Лицо своё сделайте по-проще! Я иногда бываю злым и лучше меня не задевать. Плохо станет, вдруг. Понятно?

Таша Т

ас чего вдруг такая агрессия?

Сергий Казанцев

от равнодушия. А Вам это слово знакомо? Ну... могли бы написать - "Я поняла, Серёжка! Увидимся". Зачем вот так: - "ну и открывай....мне то что...." Я ведь тоже за словом в карман не полезу! А вступать со мной в полемики - безумно. Впрочем, если я вас обидел - простите, пожалуйста! Больше я не трону Вас и вопросы ваши буду пропускать. Ничего личного!!!

Таша Т

я поняла,Серёжа.ну насильно мил не будешь-пропускайте вопросы.Ничего личного.

Сергий Казанцев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Шилов

Просто обычное приятное общение, с последующим прямым предложением заняться сексом... если в процессе общения у самого желание не отпадёт.

Таша Т

то есть всегда ваше общение должно сводится к сексу?

Валерий Шилов

Ну если речь о соблазнении.

Вадим Дорог.

Нежностью и лаской, и неожиданными сюрпризами, и интересной программой общения, и - всего не перечислишь... Но все это - один раз и навсегда!

Таша Т

значит уже соблазнили когото....больше не работает)

Вадим Дорог.

Да, соблазнил. Работает, но не востребовано...

Таша Т

дак веедь наверно жену свою соблазнили я так понимаю.....и на всю жизнь

Вадим Дорог.

42 года тому назад, но, для точности - не соблазнил, а влюбил!

Таша Т

это почти равнозначно-соблазнил по доброму)))

Виктор Шаламов

Никаких методов. Будь естественным, самим собой, не притворяйся, не лицемерничай, не лги, не изображай из себя великого - и всё будет ОК.

Sa
Samson

Я не так молод чтобы интересоваться "методами" - гораздо проще и приятнее когда "всё взаимно", разве я не прав))?

Таша Т

вы ещё достаточно молоды(судя по возрасту)и в тоже время вам уже можно говорить всё напрямик)

Sa
Samson

Спасибо). Приятного Вам дня!

Валерий Рудаков

никогда не пользовался--САМЫЙ хороший способ привлечь девушку это полное ИГНОРИРОВАНИЕ в отношении девушки

Валерий Рудаков

все вместе что ли??? это как то несерьёзно)

Валерий Рудаков

причём тут коллеги??я в армии служил и у нас коллеги и сослуживцы и что с того?

Таша Т

ну ваотпотому мы и не понимаем друг друга

Валерий Рудаков

ни фига вас не понял

Борис Сергеев

Не ты едина в этом Мире,
Но что поделаешь.. . пока. . .
Вы так прекрасны в этой лире.. .
Быка берите за... рога...

Галина А.

Наливаешь тарелку борща, сметану, и пампушку с чесноком) открываешь окно и на запах заманиваешь)

Таша Т

а мы всё про феромоны-фигня это посравнению с чесноком

Галина А.

А то ж)))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Должно прийти соблазнам, но горе тому человеку через которого соблазн приходит (Иисус Христос).

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.
И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир.

Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день (Отец Всевышний).

Алексей Сергиев

нечего такого сверхъестественного, главное уговорить чтобы домой марки посмотреть пришла

Алексей Сергиев

да даже чай попить, это же не так важно))

Алексей Сергиев

разумеется! Не по голове дубиной же и в пещеру

Алексей Сергиев

главное заманить, а в начале войти в контакт

Таша Т

а что сложней-заманить или войти в контпакт?

Алексей Сергиев

наверно все таки войти в контакт

Александр

Даже не знаю,врят ли я обладаю привлекательной внешности,чтобы мог кого- то завоевать

Александр

Не умею танцевать и тем более опускаться до такого уровня не готов,смешно будет

Таша Т

не переживайте -всё получится

Александр

Я один,как ветер,нет у меня девушки или женщины

Таша Т

хм.....ведьмужчинынавес золота)))

Ендурин 15

у меня последнее время складывается впечатление что соблазняют все активнее меня.

Таша Т

))о как))))пользуетесь спросом)

Ендурин 15

отбиваюсь как могу

Ендурин 15

такая волчья у меня порода или с одной или один

Wolf Werwolf

Мне главное чтобы рядом была моя женушка и время, остальное мы все сами сделаем!!!

Wolf Werwolf

Удачи вам, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Таша Т

чегои вам желаю и с наступающим праздником

Wolf Werwolf

Благодарю, но я не отмечаю христианские праздники... мне ближе славянская ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА (Славить ПРАВЬ) если вы конечно знаете что это такое...

Таша Т

ну как знаете....всё равно-хорошего дня.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за хорошие слова.

Василий Грабчак

равнодушие, но не всегда получается отбиться - слабости не всегда позволяют

Василий Грабчак

признаю - нестойкий, но в моей ситуации это очень сложно

Василий Грабчак

устоишь -не поймут, а непонимание ведет к последствиям

Таша Т

могут и обидится...ты прав

Василий Грабчак

я как обычно прав, но не хочу чтобы они страдали

Таша Т

им это на роду показано-страдать

Василий Грабчак

нет - в моей ситуации такого не должно быть - если это так - то только дома

Василий Грабчак

справедливость мое ремесло - так кто-то сказал

Док-Р Хаус

её ложат на стол, уже раздетую, дают наркоз, и она ТВОЯ! Делай что хочешь....

Таша Т

сдалась на волю победителей?

Док-Р Хаус

у неё вариантов нет....или резать ...или в морг....но потом.

Таша Т

под наркозом не считается....она ж как труп

Док-Р Хаус

зато не вопит и не истерит:Где деньги?Когда купишь шубу?А я хочу вот эту собачку!!!!

Таша Т

опять мне про испорченность женщин говорят....)))эх.....каакие мужчины всёж ранимые))

Док-Р Хаус

нууу, если не воспринимать все ваши вопли за чистую монету, то надо быть танком в душе....уж на что я не пробиваемый, и то таю когда дочка плачет....и ведь знаю что она этим пользуется, и всё равно не могу устоять перед слёзами.

Таша Т

ну просто у нас это лучше получается))

Юрий Суровегин

....что лучшие друзья девушек и женщин?....но хотя бы денежный эквивалент....

Юрий Суровегин

....а с меня просят серебренное колечко...

Юрий Суровегин

....а куда денешься...а то лишит секса.

Юрий Суровегин

..да это естественно-Природа....

Торговецчернымдеревом

Даю ей конфету, жду когда съест. Говорю, че, скушала? Ну, в койку пошли)))

Таша Т

)))а фантик какую роль играет?

Торговецчернымдеревом

На пустой фантик они не клюют)) Я пробовал)

Таша Т

)))а вторая конфета есть в запасе?

Торговецчернымдеревом

...Кончились)) Захомутала уже одна)))

Де
Дерсу

А нет никакого метода и я вообще никого не соблазняю, и тем не менее..)))