B*
Bobojon *

кто сильнее любить мужчина или женщина ???

Ответы
Олександра Попдякуник

Скажу так:неправильный ввод...Почему?Если женщина разочаруется в подлинности любви-ее сердце перестанет стучать этому человеку.Но сначала всегда любит и добивается мужчины любящая женщина и от него зависит гореть или затухнуть ее любви.Да,сильнее любит она,но стерегитесь!

Наталья Селезнева

можно сделать так что мужик умрет а можно что бы женщина писала кверху, от любви...

Нина Александровна

Любить сильно может и мужчина и женщина,как определить,кто сильнее??

Елена Блогер

лучше спросите какое сердце сильнее любит, разбитое или целое.

Rais Cabbarov

Да

Шурави

А любовь имеет какую-то размерность,что ее можно сравнивать?

Vladimir Medved

Женщина, если уж любит так любит. У мужчин особая специфика.

Alla Lala

женщину больше любит мужчина, детей больше любит женщина.

Алекс Венцель

Думаю что женщина. Женщины вообще более чувствительны...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

могу ошибаться конечно, но мне кажется что мужчина

Валентина Владимировна

это взаимная любовь должна быть и все.

Ал
Алекс

Мужик, любит душой, а баба инстинктом.

Игорь

Мужчина конечно. Он больше и сильнее.

Игорь

🤝

Пётр Ермаков

А как это "сильнее" ? или "слабее" ?

Татьяна Татьяна

это независит от пола человека!

Елена

Не важно. Тот, кто умеет любить.

Farid Javadoff

канеш мужики любят сильнее

Натали Ястреб

любящий сильнее любит

Елена Елена

или любит или нет. а сильнее - не бывает

Натали Ястреб

нееее... нелюбящий тоже любит но себя в человеке а не самого человека. поэтому как бы любит но меньше чем истинно любящий )))

Георгий Клинцов

Кабачки или колбасу?

Светлана

У кого душа больше.))

Rais Cabbarov

Может кто сильнее любить

Светлана

Так я и говорю, что это не зависит от половой принадлежности. В разных отношениях всё индивидуально.))

Rais Cabbarov

Да

Ян
Яна..

Конечно женщина..

Александр Демидов

И среди женатых полно ненормальных.., и среди разведённых и вдовцов могут быть нормальные. 😉

Ян
Яна..

Ну значит что-то со мной не так🙂

Александр Демидов

Цитата твоя: "Да и ладно..мы все немного отклоненные..." 😉

Ян
Яна..

🤭вы все мои диалоги читаете?

Александр Демидов

Конечно, не все. Но, что-то читаю... 🙂