Прохор Молчанский

Вот лет 8-10 назад корреспондент был в Сибири. в Глубинке. Смотрит бабка тащит на спине хворост. Он остановил её: Бабушка вы куда и зачем несёте хворост. Сынок, а как выживать у нас газа нет. Отопление домашнее. А как вы выживаете, у вас пенсия сколько? :она была 9 300 сейчас повысили стала 9 800, И как хватает на жизнь. Не хватает. Летом с огорода запасы делаю. Крупу закупаю, Спасибо соседям, немного помогают. Они сами еле выживают. Сколько вам надо хвороста, она, когда холодно 3 раза хожу. А уголь почему не покупаете? Уголь дорогой. 3-4 пенсии отдай, а жить на что. Да, тяжело. А скоро выборы президента за кого голосовать будете. Она Конечно за Путина! Стадо зомбированое ТВ довольно такой жизнью. Богатейшая страна в мире и такой позор. Все должны жить лучше чем Эмиратах.

Ответы
Ки
Кирилл

Люди у нас такие, хуевенькие, ни культуры ни эстетики ни хуя. Я вот не могу найти работу себе уже год, такую чтобы устраивала, вначале платили пособие, сейчас ничего не платят.... И вот как жить в такой ситуации и таким людям как я? Жду голодной смерти, может где нибудь в другом мире будет лучше))

Прохор Молчанский

Это люди плохие.?

Ки
Кирилл

Ну раз меня бесят, видимо

Прохор Молчанский

Ну ты и дурак. Власть плохая.

Галина Гриднева

Какие в умные стали при Путине! Что же при Сталине молчали?

Прохор Молчанский

Сталин любил свой народ. После войны, тяжёлое время, он не поднял пенсионный возраст. А цены ежегодно снижал на 20% Путин что снизил, только жизненный уровень народа.

Галина Гриднева

мне даже страшно слышать, что Сталин кого-то любил

Прохор Молчанский

Мало знаешь. Сталин после войны строил и восстанавливал страну. Денег нет, людей не хватает. А Запад и Америка угрожают. А Сталин ежегодно снижал цены для народа. "Умница" Путин хоть раз цены снизил?

Галина Гриднева

Я не говорю Путин умница, ну а Сталин за счет Гулага выходил из положения. А цен у него были дикие. Буханка хлеба ползарплаты стоила. Может, и снижал, но это в море капля.

Прохор Молчанский

Не ври Это было после войны карточки Потом Сталин сказал, цены понизить, товарооборот возрастёт, промышленнось будет работать лучше. Это же умные слова, нашим дебилам не понятны.

Наталья

Не факт что на смену этого придет добрый барин.

Наталья

А ты думаешь П..отдаст империю,которую он создавал?Даже если никто не проголосует за него,всеравно он будет.

Прохор Молчанский

Понятно , но недовольство в стране растёт с каждым днём. И когда-то это взарвётся.

Наталья

Пока его двойники не вымрут,все будет так.

Прохор Молчанский

Не будет. В 80- лет он должен умереть. Его сейчас уже свои грохнут. Обнулить их решил.

Наталья

Поживем,увидим.

Ни
Николай

все так и есть пенсия под 20 машина дров 22...

Ни
Николай

и золота...и крови..

Прохор Молчанский

Согласен.

Ни
Николай

и правят за куклой бб к с привлечением мо белоусова и вот к ним никаких вопросов а это все они..

Прохор Молчанский

Белоусов молодец, Но что он может сделать с миллионной мафией в стране. "Волны в тазике". Показуха для людей. Никого не арестовывают, они деньги прячут везде. Пару идиотов посадят, а сотня сидит на своих местах. Сталин нужен.

Ни
Николай

нет он один из этой шайки для имджа чтоб подсудыркивали за бастрыкина за белоусова..

Эмиль Сахтан

Сколько же тут нытиков!

Эмиль Сахтан

Я вор, да, признаюсь и не стыжусь, живу всласть на награбленное, и мне похрен цены, похрен пенсии, а самое главное - похрен мнение таких как ты.

Прохор Молчанский

Врёшь ты всё. Покажи в Одноклассниках своё богатство. Сразу убежишь, придумаешь причину. Вот и всё, я тут много таких болтунов вижу. Зайди в одноклассники я тебе всё покажу, что я имею. А ты ничего показать не можешь, потому, что врёшь. Исчезай, пока пинка не получил. Придурок и болтун.

Эмиль Сахтан

Тебе повторить про мнение таких как ты?

Прохор Молчанский

Долбоёб исчезни.

Эмиль Сахтан

Долбоеб тебя родил

Марианна Бородина

Вы романтик!

Прохор Молчанский

Я реалист. Всего хорошего. Любите Путина.

Марианна Бородина

и вам!

Бо
Боka

Ужас

Владимир Жиров

☝️