ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А я люблю зиму- белые снежные хлопья медленно кружатся, снег скрипит под ногами, искрится в свете фонарей... Всё белое-белое... Будто можно начать жизнь с чистого листа! Дома пахнет мандаринами, в кружке горячий чай с корицей... И тишина))). А вы за что любите зиму?

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

За снег. Даже если буду бурчать, что его выпало много:))) за мороз. Не люблю больших морозов, но в пределах минуса 10-15нормально. Морозный воздух, солнце, узоры на стеклах... Скрип под ногами. Это чувствовать и наблюдать восхитительно очень:) а еще нравится метель. Не сильная. Когда мощно валит снег . С неба. А у земли его подхватывает ветер. 🙂 и они танцевать начинают:) вместе:) и тебя приглашают: давай с нами:)

Три3Ло Zloe

Печку топишь-топишь , дрова рубишь-рубишь, снег чистишь чистишь , уголь кидаешь кидаешь , золу вынес - хорошооо . Можно спааать . Правда проснулся - холодновато - надо печку топить , хорошо что дрова и уголь уже готовы - осталось только речку почимтить , золу выкинуть , заправить , разжечь , чай попить , а потом модно и назавтра дров нарубить - хорошооо ...

Леонид 獅子急 Шестаков

даже не знаю... Крымская зима - это весна и осень одновременно, травка зеленеет, литсья облетели... иногда бывает снег... тогда чуть-чуть сказки... иногда, даже при 0 градусов и морском ветре - чем не Оймякон...

Вчера Свалился С Луны

За сугробы в которые можно нырять голышом с головой, за морз такой что деревья трещат.за румяные щеки, за зимний лес,и еще мого чего.. 😜

Александр Борзов

О! Сегодня просто сказка была, когда на улицу вышел. Ёлки такие снежные, снежные, сугробы непроходимые, красота!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да, скачешь сквозь сугробы и радуешься

Александр Борзов

Ещё бы на санках меня везли на работу)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Надо предложить кому-нибудь

Александр Борзов

Извозчику, например

Наталья Вованова

За праздники и за возможность померзнуть........ Те, кто родился также как и я в Средней Азии, меня поймут!

Натали

Красиво, особенно в лесу зимой... Лыжи, морозный воздух... Кругом бело, снежинки на ветках...

Натали

У нас 30 мин на автобусе... Любимое место отдыха зимой и летом...

Натали

Там ещё озеро есть...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вобще замечательно

Натали

🖼правда снимок сделан в октябре этого года, снега ещё небыло.

Вера Гудкова

Люблю, что всё белым- бело, что можно с внучками поваляться в снегу.А дома тепло и уютно!

World See

Я очень люблю зиму...за метель за мороз за снег который скрипит под ногами...да и за всё

Илья

тоже люблю, жаль что организм мерзлявый гулял бы чаще. Ну и на лыжах бы катался.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ненавижу зиму !
сплошные дожди слякоть грязь постоянная сырость и плесень !

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А у нас трескучие морозы

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

повезло вам и снег наверное ...по калена .

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

всё равно хорошо .
по лесу да на лыжах ...........ЛЯПОТА ,,,,,,

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

удачи вам !

В Лад

мороз... он выдавливает из мегя сырость сентиментов и хлябь грусти

Григорий Шапиро

За то же...Только жизнь не перепишешь.Почерк не меняется...

Валерий Дягилев

Вышел на пенсию Работаю дворником И я зиму ненавижу

Валерий Дягилев

А раньше очень даже любил ,и на коньках и на лыжах и детей катал на санках А теперь эту (радость) надо лопатой и солью ю Ненавижу. А надо внукам на те же санки и зарабатывать пенсии чуток не хватает

Валерий Дягилев

Даааааа уж.

Алекс С

ну дык бежишь и думаешь ой бы токо не отморозить)))))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не знаю, не отмораживала

Алекс С

)

Eustace

главное языком к железным качелям.. ни-ни..))😉😁

Eustace

всегда тока хорошее.. ты же знаешь)👍

Eustace

🤗👏

Сергей Л.

Бр-р-р! Ненавижу, только жаркое, южное наше лето!

Григорий

я люблю когда она проходит и наступает весна

Юрий Иванов

Лето приятнее. Вкалываешь с удовольствием.

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
на люби🤗