♛К
♛Оксана Колесникова

Провели ночь вдвоём ... Я и комар ... Он пел ... Я хлопала ...!

Ответы · страница 6
Александр Р

После таких ночей только спать хочется и никакого удовольствия 😍

Космос

точно 😊

Космос

жалко комарика

весело однако провели ночь. может все-таки не вдвоем, а по-более их было

Космос

Может)))

Александр Аношин

повезло, что он был один. обычно один поёт, а штук восемь едят слушателя

Евгений Волошин

Плохо, нужно ночь проводить с любимым человеком, а комар пусть хлопает.

Санбай Манибай

Когда то у меня такие случаи были ,я подпускал в комнату одну слепень!

Glаdiator (Woodland, Са)

Трудно поверить, что такую красивую женщину комарам оставили. 😕

Андрей Ломпасо

Он пытался укусить , ты хлопала?... Не дала мужчине раскрыться, айайай

Космос

)))

Андрей Ломпасо

Вот так вот и жужжи вам всю ночь... ))))) все ясно с вами)))

**kg **

Ну если настолько скучно можешь написать мне, я хотя бы слушать умею

Космос

??kg??

Где Ты Там И Я

Ты не потому месту хлопала, так что у тебя ещё не одна ночь впереди.)))

Ан
Андрей

..."можно спать с открытой форточкой?".... - "можно - если больше не с кем"

ツΕжนนนนK ♥

это еще ни в какое сравнение с кошкой, которая активизируется ночью

Надежда -----*****------

а я не хлопаю... или фумигатор включаю или под одеяло от него прячусь

Игорь Горелов

Приходилось,не завидую,иной раз действительно хочется отоспаться.

Мистер Грэй

ты провела ночь с женщиной. доказано что кусают токо самки комаров

Кирилл

как романтично.
А убить не пробовали. В тюрьму то точно не посадят

Космос

Нет))

Некто

Как бы мне хотелось, что бы он именно "пел", а не противно пищал... ))))

Андрей Q

Будет,что вспомнить,а главное опыт какой и отработанные навыки.....

Волк, Серый Волк

Оба не выспались. А вот накормила бы его - и спали бы оба спокойно )

Космос

Верно!

Анатолий Иванов

Видно комар был ещё тот! Интересно по какому месту Вы его хлопали?

Юрий Ванин

Нет это было шоу двух самок: одна хотела укусить, другая её убить.

Космос

Лайк вашему коменту)))