♛К
♛Оксана Колесникова

Провели ночь вдвоём ... Я и комар ... Он пел ... Я хлопала ...!

Ответы · страница 8
Киви

А потом менялись ролями и снова просыпались в холодном поту))

Космос

О))нет

Лия Лилия

если б еще и укусил, то у вас была бы дружная женская компашка

Yuran

шикарная ночь.только я за альтернативное время провождения .

Дмитрий Лябухин

а мне говорит женщина: сколько же ты кровинушки у меня попил?

Космос

))

Космос

Я никогда не жалею,не хорошая привычка!

Космос

Я никогда не бывают одинокой!! Даже если рядом никого нет!

Космос

Как без этого,мне тоже надо кровью питаться

Космос

А вы что серьёзно?

Unknown User

надо было попробовать со мной. Мой хоботок немного длиннеее.

Евгений Васильев

Молодец. А я устроил своему Садама Хусейна, и сапал спокойно.

Юрий Бельченко

Залетел в мою комнату огромный шмель-теперь это его комната.

Василий Куликов

выступает артист из ансамбля, выступает один, без ансамбля ?

Космос

)))вы решили пусть у этой куклы с утра болит голова,да?))))

Василий Куликов

ну уже не настолько конечно

Космос

Пока)))))

Василий Куликов

в смысле не настолько кукла. всего доброго

Космос

)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Потом Вы уснули, а он Вашей кровушки попил... Все мужики сво )

Космос

да нет хорошим оказался

Космос

нет увы 😊 а он и в самом деле поламался

Космос

может новый?)

Бортинженер Летающей Тарелки

если зузы есть - мона и новый )

Космос

надо)

Тёмыч

а я просто в розетку вставляю отравку и заканчиваю музыку)))

Женя Савиновских

я надеюсь вы смогли заставить его прекратить свой концерт ?

Юрий Куракин

Поздравляю...а таблетки от дебилизма давно не принимали???...

Космос

А как для дебила мне не много позволено?уже 37 коментов!!! Хороша дебилка)))))

Юрий Куракин

А я вот совсем сейчас ничего не понял..((( Пойду в шахматы играть...

Космос

Если что мой менталитет и мне позволяет в шахматы играть)))

Юрий Куракин

Edem das seine)))

Космос

Латынь?qui vades?

Николай Шереметьев

Не шнайпер Вы! Нужно было с первого раза хлопнуть навзничь!

Космос

Пока только учусь

Сергей Логинов

ошиблись, это была комариха, так как комарам кровь не нужна

Сергей (Женат)

провел ночь на природе...комаров тысячи, но было не до них 🙂

Сергей (Женат)

так мы жжем каждый месяц, то в Ростове на Дону, то в Тольятти, то в Сокольниках...

Космос

Молодцы!

Космос

Так держать!

Сергей (Женат)

никаким комарам нас не остановить. останутся мокрым пятном на лобовом моего мерседеса 🙂

Космос

Ух ты!

(◆_◆)

Бгггг, хороший каламбур.... спасибо- улыбнулся перед сном))))

Космос

Спокойной ночи))

Владимир Герасимов

Его выступление было на высоте. Аплодисменты он заслужил))

Виктор Марченко

А под утро таки он добился своего!! Потом полдня чесалось!!!

**** ********

kakaia sovpadenia i u menia v chera bilo takoi s luchi no maia ne pela no ia xlpopal ot boli.... ))))))))0

Артём Беседин

У меня с ними такие "жаркие" ночи неделю выспаться не могу.