Альтер Эго

Что движет людьми работающими в заведомо смертельно опасных профессиях? монтер электрик к примеру

Ответы
Clan

..Однажды электрик приходит на вызов. Ближе к обеду - то есть нетрезвый. Звонит в звонок на лестничной клетке - ему открывает вот такая👍 брюнетка...

Th
Theodore

Один человек ушел с завода с , когда перед ним 2 человека погибли, сначала один, потом другой.

Миша Чернов

любая профессия имеет шанс смерти

Суссанна

А в армии, а инфекционисты?

Альтер Эго

тоже

Суссанна

вот и ответ.

Владимир Становой

Чего там смертельного....?

Галина Королькова

Любовь к профессии

Julia Schönknecht

Интересно

Брысь-Ка

Незнание

Кареглазая А)))

Зарплата

Ирина Дубачева

судьба

Альтер Эго

согласен