Askar Sssaaammm

почему после развала ССР люди становится нацистами

Ответы
Вя
Вячеслав

в слове СССР три буквы, националистов и тогда хватало, а если ты о русских националистах , то и в других странах(республиках) их стало больше, благодаря пропаганде, кому то это выгодно, а раньше выгоду искали в другом, я родился в Казахстане и тут и там я был чужой, а вот осуждаю только бойни, ведь умные люди всегда договорятся, да и поведение некоторых недавно приехавших далеко от идеального ведь дома они себя так не ведут, а что говорит мула это экстремизм, в общем каковы пастухи, такие и овцы ))

Юрченко Ксения

Возможно расистами? Это да. Но нацистами!? Не стоит обобщать всех людей, судя по нескольким десяткам индивидов.

Natasha Morgun

озлобились потому,что привыкли к дилеме "сиди и жди ,пока придумают вожди",а самим слабо,вот черти и ломают.

Tahir Chilingfrov

Видимо кому то это нужно. Ведь как можно было допустить в стране победившей фашизм развивается нацизм.

Askar Sssaaammm

да в этом тоже есть правда

Tahir Chilingfrov

Жаль. А все от того что одну идеологию посчитали вредной, удалили уничтожили, а взамен ничего нет.

"донецких Владислав"

наверное потому что раньше все считались единой нацией а теперь каждый хочет показать кто круче и тд

Илья Илюхин

потому что приезжая в другую уже страну приходится принимать наши правила игры!

Марина Синюгина

Уничтожены социалистические принципы интернационализма.

Aleksandr

ЗАБЛУЖДЕНИЕ. ЭТО СКОРЕЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЧЕМ ПРАВИЛО.

В*
Валентина ***

и раньше такими были, просто не говорили об этом

Вероника Музычук

И где ж они ? Может речь о националистах ....

Вероника Музычук

Это обусловлено наверное прежде всего информационным насаждением СМИ

Петр Бощенко

это неизбежно при капитализме

Ли
Лидия

Тогда это жестко пресекалось

Ли
Лидия

Подозреваю, ей не одна тысяча лет

Алефтин Шерметова

Потому что жить трудней

Владимир Кицканян

Вы позабыли еще одну С...

Откорней Докончиков

где вы это берете все?

Askar Sssaaammm

все ненвидет друг друга вспоминает бывалых истории

Откорней Докончиков

вы знаете что такое нацизм?

Askar Sssaaammm

нацизм -это тот нации должен быт выше всех других и толька это нации должен жить в этом старне а

Откорней Докончиков

мне с вами скучно, а вам непонятно

Алексей Шубин

вопрос к социологам

Александра Л

не знаю. я не стала

Алексей Шепилов

От безысходности.

Раиса Агамова

Отсутствие идеологии, сейчас все направлено на то, чтобы заработать деньги, не работая, а когда это не удается, ищут виноватого, Обвиняя другие национальности.

Татьяна Сорокина

что-то нехватает

Оксана Гнездилова

это всегда было