Современых детей можно лишь наказать поставив в угол где не ловит Wi-Fi?как думаете вы?

Ответы
Lena Covenok

не детей надо в такой угол ставить,а родителей которые приучают с маленста детей к такому(родители хотят покоя ,дают детям ком,а для детей лучше забавы не найти как ком )

Александр Палагин

!! Я Б ЕЩЕ ГОРОХУ НАСЫПАЛ И СВЕРХУ КАМЕРУ ПОДСОЕДИНИЛ.. И ДЛЯ ОСТРАСТКИ- МАЛЕНЬКИЙ ТЕЛЕК.. С ВИДОМ РОЗГ.. И КАК ИМИ НАКАЗЫВАЮТ..))))))))))))))))))))))))))

Настя Нечитайло

Нет. Ведь у этого "современного" мальчика не может быть телефона. Он ребенок и не многие родители смогут дать своему ребенку телефон с Wi-Fi.

Кирилл Кирилл

Их надо воспитывать так , чтобы их вообще наказывать не надо было. Особенно если им плохо без интернета , это уже зависимость .

N A T A S C H A

Детей нельзя ставить в угол с точки зрения Эзотерики - именно в углах скапливается весь негатив...

N A T A S C H A

Кошмар, чего она ждёт? Поздно ведь ведь будет....

так это мой ребенок ей три года

N A T A S C H A

Ой, слава Богу... детки до 7 лет общаются с миром мёртвых, это нормально... они как кошки видят то, что мы взрослые не видим... пока что не о чем беспокоиться. Возможно она с ангелами своими общается...

дело в том у меня год назад семь похорон было

N A T A S C H A

Если даже предположить, что это было проклятие. то оно закончилось...

Олег Соколов

Нет, не так: папа рубится в контру. а ребёнок отгоняет помехи от WiFi антенны !! Это высший пилотаж!

Олег Соколов

Я кота натренировал, тапки мне таскает, правда по одной (не смогает, молодой ещё), Рекс назвали котку.

хороший рекс а у меня муська все огурцы сожрал

Олег Соколов

Причём, жрал, когда цветочек завязи распускается ??? Спорим ????

Олег Соколов

У вас кот тянется к прекрасному !!! Причём, зараза, зубами !!!

так челюсть в стакан ложим

Владимир Беляев

все способы приемлемы, если они вовремя, есть за что и не унижают человеческого достоинства

но если другое не действует

Владимир Беляев

главное не наказание, а его неотвратимость в случае необходимости

Се
Сергиус

Да можно и с вай-фаем, лишь бы без гаджета...пусть насыщаются волнами СВЧ диапазона.

Koteikо

Неа, можно ещё на роутере мак-адреса их девайсов на неделю под запрет воткнуть 😉

Vi
Visrail63

Современных детей нужно воспитывать, а не наказывать и не нужен будет Wi-Fi.

Киви

Вот они современные родители, которые угол без wi-fi называют наказанием 😄

Страстный Поцелуй

У меня в квартире не получится вай вай любит везде соседский без пароля

Кудайберди Абенов

Нааборот надо дать сам не получил запрещаеш а он нааборот туда же идет

Ha
Havessoff

примерно так...не забывая в конце оставить соответствующий смайлик...

Евгений Мюллер

Я Wi-Fi продаю... от него можно отлучить только в свинцовой комнате 😉

Владимир Трунов

Наказание - это метод воспитания. Главное, что бы он был успешным

Людмила Сущенко

Нет. Можно перед аквариумом посадить - пускай думают о вечном...))

Людмила Сущенко

Рада, если помогла...))) Обращайтесь! Моя тема...

хорошо у меня их троя младшему 2 года

Людмила Сущенко

Все мальчики???... У меня трое внуков от дочки (два сына - 9 и 5, а младшей девочке тоже 2 года!)

две девочки а последний мальчик

Людмила Сущенко

Ааааа.... НАОБОРОТ!!!! 😄 😄 😄 Прикольно! Так вот тем более: именно девочек наказывать надо "интеллектуально", а мальчиков - "материально" (физически - лишать двигательной активности: футбола, велосипеда, общения, мороженого и т.п.) - пусть пазлы собирает!!!

Вячеслав Радевич

в перерывах скачает и в углу будет играть, вот если с книгой!

да хотя сейчас и в школе загружают д.з. делает даже яндекс 😄

Вячеслав Радевич

ага, и диплом скачивают на торенте!!!

это сильно ,а вы бы пошли к такому врачу с дипломом 😄

Вячеслав Радевич

а это проявляется только по результатам лечения!)

Вячеслав Радевич

онлайн операция как в операция с новым годом)

Светлана Третяк

О, даааааа!!!! Для них это самое страшное наказание!!

вот и на моих тоже действует

Алексей Зеленов

Согласен на 100 процентов, и еще отобрать телефон