✈✈
✈✈✈

Как вы относитесь к бородам и к приличной небритости так сказать)?

Ответы · страница 2
Елена Ильина

Нее мне не нравится а если мой не побреется то ваще его целовать не буду!!! Колючки ужасные...

✈✈
✈✈✈

Ну это когда несколько дней, после недели уже мягкие волосы

Inessa Voicehovska

У есть борода - я скажу тебе да. Мужик с бородой - самый крутой. Нет бороды - считай калека.

† Александра Британ †

есть люди которым она идет и смотрится красиво,а есть кому она не идет и только старит

Сергей

Борода тоже должна быть аккуратной. А небритость, по по моему мнению, это просто лень

В. Редная)

хочется взять пинцет и повыщипывать особо различающиеся от основной длины волоски)

В. Редная)

ну ничего с собой поделать не могу)

В. Редная)

да ладно, щетина и борода пойдут, только бога ради, ухоженные, а не фиг знает что!)

Мария Веретова

к бородам норм, особенно у дедушек, а вот небритость - это уже попахивает бомжеством

Елизавета ***

отрицательно,редко кому идет эта лохматость,могу терпеть только небольшую щетину))

Марина Смирнова

нейтрально,если это не мой мужчина))) допускаю легкую небритость-щетину небольшую.

*=
*=Шамчик =*

Сильно не бритые не нравятся.Точнее оч мало людей кому действительно борода идет

Татьяна Татьяна

Бородатых терпеть не могу,а вот как вы называете приличной небритость,нравиться.

Светлана

К бороде - не очень. Легкая небритость - сексуальна, НО при поцелуях - как наждачка

Юл
Юлия

Не айс...если только борода аккуратная и не очень длинная !))) в так вообще не очень

Алина Юдаева

Отношусь отрицательно, не знаю, мне не нравиться подобный внешний вид мужчин... 😄

А*
Алёнка ***

терпеть не могу,т.к. у меня раздражение на коже после поцелуя с небритым мужем

Обрученная С Ветром

Знаете, это как миниюбки, комуто идут. А у кого-то ноги кривые)))) так и борода)))

Ольга Ульянова

если человеку идет, то положительно! А если за компанию со всеми, то больной!

Марина Lovda

ухоженная борода, не более 1 см..это красиво..А просто волос ни о чем, это бред

ОК
Оксана Корязина

Положительно отношусь к трехдневной щетине(если она конечно идёт носителю)

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

Борода это сунна! И мужчина с бородой на мой взгляд мужественнее выглядит!

****** Светлячок

нормально...лишь требование - аккуратность данной небритости обязательна