Ан
Анастасия

В ваших вопросах скрыты только сугубо ваши проблемы?

Ответы
Юрий Фадеев

проецирование характерно для параноидов однако далеко не все люди ими являются а некоторые даже интроецируют паче чаяния доморощенных писихологов

Ануар Байтугулов

Каждый вопросы-своего рода провокация на ответ.Проблема везде,даже в воздухе,которым дышим.

Ан
Анастасия

Вы не ответили. Ваши или не только

Ануар Байтугулов

Я не задаю вопросов,тем самым никак не отвечаю.Я лишь оставил комментарий.

Ан
Анастасия

Ясно

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Неа, мои сугубо личные проблемы знают только близкие люди, или те кому я доверяю

Чеширский Кот

нет проблемы доброй половины человечества !!про злую нечего сказать немогу !

Слава Касьянов

Если вопросы выброшены на всеобщее обозрение, значит и проблемы, они общие.

Де
Дед'уктор

Ну, не обязательно проблемы, но темы, которые именно меня заинтересовали.

Ми
Михаил

Такой подход только у людей с глубокой формой эгоцентризма, или аутизма.

Котик - Наркотик )))

Вот интересно какие у меня проблемы в вопросах ? 😝

Aleksei Ahmetov

Нет. Я переживаю за судьбу всего человечества и животного мира

Салават Хасанов

я вообще не задаю вопросы, я только отвечаю, так интересней...

Федор Синичкин

даже не знаю... у всех одинаковые проблеммы холод голод ебля

Андрей Боровой

Простой интерес! Проблемы решаются не здесь! 🙂

Se
Severin

я о себе почти ничего не пишу и писать не собираюсь

Ок
Оксана

Ну конечно нет))))) а люди проецируют на автора

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у меня проблем))) И вопросы абстрактные))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В моих вопросах скрыты сугубо ваши проблемы.

Дм
Дмитрий

Я не задаю здесь вопросов, но люблю отвечать.

Адресат Выбыл

В моих вопросах откровенное любопытство

☮Зеркало☮

Да мне как-то пофиг, что в них скрыто.

Не Пой Мне Песни При Луне

Я о своих проблемах здесь не говлрю)