Рома Грешник

все выкладывают фотографии в разных социальных сетях. Ну или почти все. Вопрос: Для чего выкладывать фотографии и закрывать их паролем? ПРИ ТОМ ДЛЯ ВСЕХ ЗАКРЫТО.

Ответы
Некит -=/=

ну если у вашего компьютера маленькая память, гораздо проще выкладывать фотографии в интернет, как бы сохраняя их там, а так как у некоторых фотографии могут быть с возрастным ограничением, то их закрывают паролем.

♏ ★Sergio★ ♏

ну для своих-то они открыты это во-первых, а во-вторых вокруг столько неадекватных личностей и коммент "я б тя трахнул" это самое невинное...

Вишнёвая Карамелька

Для надо. вот, например, если в компе винда слетит, то все фотки, которые не для всеобщего обозрения, останутся.

Евгений В

я вообще не сторонник выкладывать все подряд в сеть, а выложил, значил согласен с тем что все могут видеть.

Виталий Лукьянов

эт дразнёшь как показать ребёнку канфетку и спрятать её при том что он то будет знать что она за спиной !

Алька Energizer

Дурдом. Хочешь показаться голым - показывайся.Но какой кайф делать что-то наполовину - не представляю.

Soll

Просто используют как место для хранения или показывают только друзьям. По моему логично

Галина Насирова

Значит эти фотографии предназначены для просмотра определенных людей, знающих пороль...

***lik*** ***

Сохранить (диски ненадежны) ,или УТАИТЬ от кого-то что-то ,что нельзя хранить в реале ...

~ Маkлей ~

жесткий диск может накрыться и все пропадет, а так есть шанс в сохранности..

Андрей Николаевич

это правильный вопрос, сам не понимаю для кого тогда показ разрешен!

Олег Хлынин

??? Лично я свое фото не закрывал. Может быть люди кокетничают.

Е*
Елена *

наверное сами на себя любуются, ведь зеркала не везде есть

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

чтобы не проебать дома, а на чужом серваке грех не хранить

Наталья Иванова

ну почему для всех? друзьям наверное позволяют смотреть?

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

Люди разные бывают. Кто- то не хочет,кто-то стесняется.

Ольга Журкина

а вдруг увидит тот кому не надо видеть некоторые фото

Ру
Руслан

а может это банк данных, что бы на компе не держать )))

Agosha*** @@@@@

ой не знаю может для себя чтобы наслаждаться собой

Маргарита Илюхина

хочется,но колется и мама не велит....Не созрел.