Silent

🖼а вам тоже нравятся богатые мужчины с чувством юмора?))

Ответы
Ле
Лесничий

Так и будет. Трамп, хоть и не друг, но мыслит как предприниматель. На хрена ему такой не перспективный проект как Украина? Вкладывать в то, что в конечном счёте русские отберут? Он не идиот.

Silent

Отнимаешь у кастрюль последнюю надежду)))) они в тиктоке прям слезами рыдают)

Ле
Лесничий

Я не лазаю в тик-ток. Это для молоди.

Аксинья

А при чем здесь богатство? Что за иждивенческая позиция, а сами заработать богатство не желаете?

Silent

Господи женщина... Здесь вообще не о чем. И нет, я содержанка до мозга костей, работают пусть крестьяне и остальные обезьяне.

Андрей Григорьев

Ну мне я нравлюсь конечно. Потому что я такой из себя охеренный мужик.

Silent

Ну ладно, расскажи о своих ракетах

Ир
Ирина

Я Вам, может, тайну открою: такие мужчины, даже, мужчинам нравятся)))😉

Silent

Я в курсе) конкуренция космическая)

Ир
Ирина

Точно))

Елена

Мне нравятся состоявшиеся по жизни (успешные профессионально).

Чи
Чин

Мне больше женщины …неописуемой красоты но довольно просты

Грейсвандир

богатые тоже бывают глупыми) - не обнадеживай себя иллюзией)

Silent

Глупее тебя нет никого

Грейсвандир

это я в курсе) - поэтому с тобой так легко играть)

Silent

Играй

Nihrenasebeblija

да,очень...если это мои клиенты! ...я ювелир,а вы что подумали?

Silent

Ничего

Armen Avanesov

Мне даже небогатые с ЧЮ юмора нравятся и даже женщины😅

Ст
Старовер

Интересно насколько Трамп сдержит свои обещания

Silent

На ноль)

Ст
Старовер

Вот и я не разделяю восторгов публики

Silent

Публика в основном в восторге не от факта избрания Трампа, а от реакции на это со стороны всяких...)))

Ст
Старовер

Нам от его прихода не горяче ни холодно

Silent

Посмотрим) Америка всегда будет проблемой.

~L
~Eva Lansca~

О , нет ! У них частенько своеобразный мусор .

Александр Дугинец

Нет мужчины мне не нравятся даже богатые!!!

Nikola Mahkov

-все должно быть дозировано!-👌

Марина

🖼сын рисовал в 9 лет )

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

да, я сам себе очень нравлюсь)

Игорь

Мне больше женщины нравятся.

Поручик Киже

мне любые нравятся с ЧЮ)

Кот Кот

Ещё бы им не веселится

Ко
Котэда

отшен приотшен аднака

Игорь Пономарёв

Юмор у всех разный....