Илья Шумов

Жeнщина дeйcтвитeльно обладаeт cпоcобноcтью возвыcить мужчину до нeбывалых выcот, ecли она чиcта и разумна. Как глаcит извecтноe изрeчeниe: «жeнщина можeт прeвратить любого глупца в мудрeца, а мудрeца – в глупца». Вы сомнй согласны?!

Ответы
Грейсвандир

...как сказал Тот Самый Мюнхаузен: "Попадется хорошая жена - станешь счастливым, плохая - станешь философом")... это в определенной мере согласно вашим утверждениям, но только акценты несколько иные)

А Нам Пофиг

нет не согласна. то жена воспитывать мужа должна, то поднимать до высот, ах какая сильная половина человечества. прям пластилиновые. и мнутся и гнутся сами по себе.

Виктор Соловьев

Нет..мне ближе- может ли женщина сделать мужчину миллионером-Да если мужчина миллиардер..У нас разные задачи по жизни ..Помочь может но мужчина паровоз и остался..

S*
Sunlight ***

Из идиота даже умница не сделает гения...увы и ах...и самое парадоксальное то, что зачастую умная а связывается с таким...Боже мой...на себе проверено...так что....))))))

Вероника Королевская.

Может подыграть.Но если мужчина глупец.то вряд ли комплимент женщины ему поможет.Он может помочь себе сам,если начнёт работать над собой.

Tanja

Да жена ноль, а мужчина единица, вот и посмотрите, что будет, если ноль станет впереди единицы-01, а что если позади 10. Так и в жизни.

Илья

от части да, но некоторых не исправить,как бы девушка это не старалась. Весит он тонну и будет весить потому что есть неподемные.

На
Наталья

Сильная половина человечества.... Она то можем... Все может. А вы сами то как? Без "костылей" или волшебного педаля? Без её крыльев?

На
Наталья

Это не утверждение. Это вопрос. Без... Сами до каких высот то способны? Или так.. Со снаряжением у костра баллады песенки под " рюмку чая" - без намерений лезьть в эту гору....

Илья Шумов

Пока ограничен законом, взлетаю а по мне из пво, и на штравстоянку;)

На
Наталья

Ну что тут скажешь... Не зная ситуации--ничего.

Папина

Согласна, однако считаю, что для достижения положительного результата необходимо желание и стремление мужчины, иначе, увы...

Лариса Мельникова

запросто, мне одна знакомая (бывшая выпускница Института благородных девиц) говорила, как мужа назовёшь, таким он и будет

Елена Любимова

Не знаю,чем больше делаешь для мужчины,тем он меньше ее ценит,а понимает,что он дебил,только тогда,когда ее теряет.

Наталия Семизорова

Конечно, он потом говорит ей-скажи спасибо,что я на тебе женился,кому ты кроме меня нужна

Людмила Юрьева

Есть такие женщины, в их силах и умении превратить мужчину в того, в кого она захочет)))

Н)
Наталия ))))))))))))))

Это правда😌,а если влюблена ,то мужчина будет и бог и царь,но пока не обидешь😀

Ма
Марина

Искусство манипуляций. Кому-то, может быть, интересно жить в этом искусственном мире.

Liza

Не согласна.Пусть учится лучше,а не лести ждет.Желаемое за действительное принимать

Илья Шумов

Сматевируешь мужика он тебе мир к ногам положет!

Liza

Пока ни один не положил никому.Но нам и не надо,мы не корыстны

Liza

🤔

Алекс Венцель

Всё так:Короля делает королева. Если она дура, то и он рядом с ней дураком смотрится...

Романа

Если он потерял голову, то становится глупцом. Что надо сделать, чтоб помудрел?

Илья Шумов

Это по началу! 😉 Наслаждайтесь и потихоньку вкручивайте голову на место 😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Согласна конечно, но и мужчина должен быть не глупец! Иначе как он возвысится?!

Ли
Лия

Не всегда!!!Бывает бьется,бьется,возвышает,возвышает а толку ноль🤷‍♀️😂