Илья Шумов

Жeнщина дeйcтвитeльно обладаeт cпоcобноcтью возвыcить мужчину до нeбывалых выcот, ecли она чиcта и разумна. Как глаcит извecтноe изрeчeниe: «жeнщина можeт прeвратить любого глупца в мудрeца, а мудрeца – в глупца». Вы сомнй согласны?!

Ответы
Грейсвандир

...как сказал Тот Самый Мюнхаузен: "Попадется хорошая жена - станешь счастливым, плохая - станешь философом")... это в определенной мере согласно вашим утверждениям, но только акценты несколько иные)

Покидающая Сны

нет не согласна. то жена воспитывать мужа должна, то поднимать до высот, ах какая сильная половина человечества. прям пластилиновые. и мнутся и гнутся сами по себе.

Виктор Соловьев

Нет..мне ближе- может ли женщина сделать мужчину миллионером-Да если мужчина миллиардер..У нас разные задачи по жизни ..Помочь может но мужчина паровоз и остался..

S*
Sunlight ***

Из идиота даже умница не сделает гения...увы и ах...и самое парадоксальное то, что зачастую умная а связывается с таким...Боже мой...на себе проверено...так что....))))))

Вероника Королевская.

Может подыграть.Но если мужчина глупец.то вряд ли комплимент женщины ему поможет.Он может помочь себе сам,если начнёт работать над собой.

Tanja

Да жена ноль, а мужчина единица, вот и посмотрите, что будет, если ноль станет впереди единицы-01, а что если позади 10. Так и в жизни.

Илья

от части да, но некоторых не исправить,как бы девушка это не старалась. Весит он тонну и будет весить потому что есть неподемные.

На
Наталья

Сильная половина человечества.... Она то можем... Все может. А вы сами то как? Без "костылей" или волшебного педаля? Без её крыльев?

Илья Шумов

Без её крыльев(

На
Наталья

Это не утверждение. Это вопрос. Без... Сами до каких высот то способны? Или так.. Со снаряжением у костра баллады песенки под " рюмку чая" - без намерений лезьть в эту гору....

Илья Шумов

Пока ограничен законом, взлетаю а по мне из пво, и на штравстоянку;)

На
Наталья

Временно пешеход....

Илья Шумов

Нет, ограничен вовсём!

На
Наталья

Ну что тут скажешь... Не зная ситуации--ничего.

Папина

Согласна, однако считаю, что для достижения положительного результата необходимо желание и стремление мужчины, иначе, увы...

Лариса Мельникова

запросто, мне одна знакомая (бывшая выпускница Института благородных девиц) говорила, как мужа назовёшь, таким он и будет

Елена Любимова

Не знаю,чем больше делаешь для мужчины,тем он меньше ее ценит,а понимает,что он дебил,только тогда,когда ее теряет.

Наталия Семизорова

Конечно, он потом говорит ей-скажи спасибо,что я на тебе женился,кому ты кроме меня нужна

Людмила Юрьева

Есть такие женщины, в их силах и умении превратить мужчину в того, в кого она захочет)))

Н)
Наталия ))))))))))))))

Это правда😌,а если влюблена ,то мужчина будет и бог и царь,но пока не обидешь😀

Ма
Марина

Искусство манипуляций. Кому-то, может быть, интересно жить в этом искусственном мире.

Liza

Не согласна.Пусть учится лучше,а не лести ждет.Желаемое за действительное принимать

Илья Шумов

Сматевируешь мужика он тебе мир к ногам положет!

Liza

Пока ни один не положил никому.Но нам и не надо,мы не корыстны

Илья Шумов

Миры у всех разные!

Liza

🤔

Алекс Венцель

Всё так:Короля делает королева. Если она дура, то и он рядом с ней дураком смотрится...

Романа

Если он потерял голову, то становится глупцом. Что надо сделать, чтоб помудрел?

Илья Шумов

Это по началу! 😉 Наслаждайтесь и потихоньку вкручивайте голову на место 😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Согласна конечно, но и мужчина должен быть не глупец! Иначе как он возвысится?!

Ли
Лия

Не всегда!!!Бывает бьется,бьется,возвышает,возвышает а толку ноль🤷‍♀️😂