Любовь Ларина

— Ты хам! Хамом был, хамом и остался!!! — А что ж ты за хама замуж вышла? — Дура была! — Дура была, дурой и осталась!..))))

Ответы
Диm0Н Pras0Lov

нужно жить сегоднешним днем))как сказал боб марлей мечтай так как будто будешь жить вечно..живи так как будто умрешь завтро))

Татьяна Скакун (Панчик)

что-то вопросы у Вас все на один лад: с привкусом вяленого( попахивающего) мяса_ то дура и хам, то Токио после туалета,,,

Любовь Ларина

это не вопросы,это анегдоты,нет чуства юмора-ненадо читать,а уж тем более отвечать))есть кнопка удалить))))

Татьяна Скакун (Панчик)

насчитала 3 ошибки у Вас: нужно писать "анекдот" , "не надо" пмшется отдельно, а также нужно писать" чувство". А Вы пропустили букву В. Девушка обязана быть грамотной!а

Любовь Ларина

Боже Таня!из вас нигатив так и прёт!как же вы живете то с такой злобой и неустройством всего в жизни?)))это же ужос!))))

Татьяна Скакун (Панчик)

пишем "Негатив","Ужас". Я была в школе отличницей, хорошо училась в институте. Жизнь у меня как раз устроена, спасибо. Злобы никакой нет. Очевидно, у нас разные запросы к жизни и людям. Это закономерно. просто я НЕНАВИЖУ , когда люди пишут безграмотно!

Татьяна Скакун (Панчик)

Успехов Вам на поприще познания мира! Удачи!

Михаил Жамгарян

Боже, как часто дуры выходят за хамов! А ведь были нормальные люди... Ну почему люди женятся не по любви, а по дурости?!

Денис Васильев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Бобина

Вот как толкько научусь считать путь сантиметрами, так сразу и уйду)))) (это из анекдота)

Татьяна Казакова

Вполне жизненная ситуация. Принцесс и принцев на белых конях явно недостаточно.

Дима Какаяразница

всяко бывает....бывает даже и голодные обсераются 🙂 ага:)

Mahbuba Ziyodulloeva

хахаха, класс. Называется какой привет - такой ответ.....

Юлия Кольчик

Я Не замужем-потому как не дура с хамами не дружу 🙂

Антон Руденко

Вопервых я не хам а она дурой была ей и осталась

Ирина Стражец

естественно, раз надеялась что он изменится

Dasha Sokolova

Ахах...уж лучше быть хамкой, чем дурой...

Мади Тарыбаев

аапвапагапорплочннываимнеаиырилшдж

Владимир Лозманов

Эк Вас занесло. На скользкой дороге.

Василий Тимофеев

и не как иначееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Petro Pavlov

трогательная гармония романтика

Ольга Боровикова

Ничто не меняется в этом мире)

Александр Верногоров

ты на себя в зеркало смотрела

Aleksandr Shelеpkov

Что же ты Люба , так себя ?

Анатолий Шестопал

вот такая любовь...........