Нелли Березка

каждый народ получает того правителя которого он сам себе измыслил

Ответы
Галина Кузнецова

для каждого народа свои испытания и не всегда могут прийти правители которые должны вести народ а приходят торгаши спекулянты и прочие как ""табуреткины и прочии

Евгений Вагнер

в какой-то мере верно. получается, что мы все уже не очень то и можем измышлять. )))

Иван Иванов

Нет. Власть - от Бога. А Его планы - неисповедимы.

Михаил Рослов

на кого надеялся,а получилось бог знает что