Cherry Cherry

Скажите честно, часто врёте в интернете? 🙃

–2
Ответы
Во
Волшебник

Нет, не особо люблю врать, делаю эту гадость только при крайней необходимости (ну прям если уже концы-конци) то могу приврать, и то это касается живого общения. А так нет

Lаzy

Зачем? Врать приходится в жизни.. Говорить то, что должен говорить.. В интернет захожу только затем, что ожно позволить себе раглость быть самим собою..

Lаzy

В инт4рнете- нет... В жизни... Приходится.. Говорить то, что должен говорить... В интернет захожу... Имея наглость быть самим собою.. Главная цещь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какая непроходимая глупость. нормальные люди врут не для удовольствия, а понуждаемые обстоятельствами. что может понуждать здесь?

Александр Антонияди

Практически никогда . Вот только не пойму почему весь интернет в один голос твердит .......... Тебе верить - себя не уважать . )))))

Francheska Dolly

Целенаправленно-нет.если и вру,то себе самой тоже, т е нахожусь в плену каких- то иллюзий в отношении самой себя.как -то так

Александр Былков

да реже чем в поезде,я же здесь про своё героическое прошлое не рассказываю,да и пить бросил ещё до инета у меня

Atanashi Yuzuru

Стараюсь никогда не врать. Любое вранье рано или поздно прилетит обратно. И это будет скорее плохо чем хорошо.

Пётр Симон

Есть такой маленький грешок, изредка, но не, для своей выгоды, а для пользы оппонента и общего блага.

Ирина

А зачем ? Чем человек в интернет пространстве отличается от человека в реальном пространстве ?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не вижу смысла врать , зачем? Про себя скажу , отвечу честно НО , не расскажу всю правду )...

Сергей Хрулёв

Постоянно (шутка). Насколько здесь важные вопросы для моей жизни, чтобы я ещё и врал?

Николай Гридин

Не вру... знающие люди, сдать могут... а вот шутки, юмор и легкую иронию позволяю.

Ольга Просто ******

Здорово.

Николай Гридин

И тебе всяких приятностей...

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......🤷‍♂️
Ничто человеческое мне не чуждо!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Коля

Практически никогда,но крайне редко допускаю незначительные неточности .

Александр Гаврилов

Регулярно.......прикалываюсь.......пусть будет все правильно перепутано.....😉

Алекс Венцель

А смысл? Мы же всё равно никогда не встретимся и я ничего не продаю...)))))))))

Александр Жданов

конечно, ибо как говориться:- не соврать, красиво историю не рассказать.

Александр Кузнецов

Вообще практически никогда не вру. И иногда преувеличиваю/преуменьшаю.

Ведающий.

Если врёшь, то рано или поздно запутаешься)) поэтому нет смысла. 🤷‍♂️