Овца Петти Мутон

Нужен ли закон о домашнем насилии? Который начинается с морального и экономического насилия. 🐑

Ответы
Селия Вымри

Конечно нужен. Вот обретём Суверенитет и узаконим насилие мужчины в семье. Сейчас с американским владычеством и навязываемыми правами личности это не получится

Женя Гришко

Хм, мне кажется нужен здравый смысл, что бы от такого человека сразу уходить, а не ждать, пока закон примут

Овца Петти Мутон

Каждая 3-я подвергается насилию. Их бьют не сразу. Сперва идёт моральное насилие, такое как гиперопека, ревность, критика

Женя Гришко

Хм, ну, если девушку не ревновать и не критиковать, она решит что безразлична мужу

Овца Петти Мутон

Второе точно не надо.

Женя Гришко

Я за адекватную критику

Viktor Piskov

Разве мало законов о насилии? Если жена забирает заначку у мужа так её что, в суд тащить надо?!

Олег Демидов

Девушка!!! Хотите превратить Россию в зал судебных заседаний???!)))))))))

Овца Петти Мутон

Даааааа

Олег Демидов

Сколько же в Вас коварства!)))))🌹😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммм Овечко.. вы када выпившая вся у васа взхъляд такой балавнай))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Это закон , о насилии , только , других , над всеми

Костя

ващет и в школах и еже с ними розги надоть

Ур.

Нужен вопрос следующий в каком виде

Лора Исаева

ЧЁ Ж ТЫ ТАК УМУДРИЛАСЬ ВЛЯПАТЬЧЯ ....

Лора Исаева

... МУСОЛЯТ В ДУМЕ ПРОЕКТ ....

Овца Петти Мутон

Это важно

Лора Исаева

...ДЫК МУСОЛЯТ УЖ СКОКО .....

Лора Исаева

... ТОЧНО ГАДЁНЫШИ ...

Frenk Best.(Грек)

😘🤏👈

(*
(*_*)

Бренный.

Наверное

Татьяна Писаревская

Нужен

Овца Петти Мутон

Согласна

Дмитрий Лапкин

Нужен