Пумпическая Птичька 🦩

Летает ли слон, сделанный из мухи?

Ответы · страница 2
Николай (Msk)

все слоны умеют летать, но летают они сверху вниз

Иванов Иван

конечно, только либо вниз, либо по сильному ветру

Влад Терентьев

а что ответило на этот вопрос ваше воображение?

Пумпическая Птичька 🦩

Ну ежели его гелием раздули из мухи то наверняка)

Борис Томаров

Если его сделали в КГБ. (по старому анекдоту)

Борис Томаров

Правда там из мыши. В" В цирке умер слон, а вечером премьра на всех афишах выступление слона. Циркачи обратились к химикам, можете из мыши сделать слона. Те в результате химических реакций можно сделать из мыши слона, на это уйдет полгода. Нет на не подходит, нужно к вечеру. Обратились к физикам, те в результате термоядерного синтеза можно сделать за 1 месяц, нет нам к вечеру надо, тогда обращайтесь в КГБ. Обратились в КГБ, через три часа звонят, приезжайте. Приехали, они им демонтируют мышь, вот слон. Это-о-о слон? мышь им отвечает, да слон я слон, только зачем руки выкручивать.

Олег Овечкин

а съедобна ли конфетка, сделанная из г-на...

Олег Овечкин

Тут он сделан не оп образу и подобию, следовательно. - летать не сможет...

Пумпическая Птичька 🦩

Это в телрии а на практике все может быть совершенно иначе

Пумпическая Птичька 🦩

Какой может быть пример если мы практический опыт еще не провели

Виталий Дробушков

думаю это не возможно что бы слон полетел

Олег Романов

ПРИЧЕМ РЯДОМ ГДЕ ТОПЧЕТСЯ МУХОВЫЙ СЛОН!!

Пумпическая Птичька 🦩

Нувобще наглость с его стороны!

Геннадий

Если его через попу, соломинкой надуть.

Геннадий

Это секрет. Иначе не полетит.

Кинолюбитель

Еще как летает и дружит с тараканами.

Кинолюбитель

Хочешь сказать твое мнение ни с кем не совпадает? Если это так то смысл вообще говорить и спрашивать чужое мнение если оно субъективно как ты считаешь, субъективность иногда схожа с объективностью, на то мы и люди чтобы собираться в стаи по интересам. Тогда социология как предмет вообще летит в тартарары?

Пумпическая Птичька 🦩

Вы меня не слышите) я хочу сказать что у всех индивидуальное восприятие, и оч сложно основываясь тока на рейтингах выбрать заранее хорошее кино) да и вообще заранее, не отсмотрев, сложно выбрать .. фильм можно оценить, лишь посмотрев его)

Кинолюбитель

Как ты вообще выбираешь тогда? Как можно выбрать после того как посмотрел? Ты хоть понимаешь почему плюс или минус? Разбираешь что тебе нравится и почему? Это женская черта не рассматривать свои чувства? Рефлексия знакома тебе? Индивидуальность это сказка для глупых, мелкая непохожесть не есть индивидуальность, я одеваю носки не так как все и это уже показывает мою индивидуальность? Люди похожи в основном. Мое мнение их различие только в знаниях и их способностях переваривать эти знания.

Пумпическая Птичька 🦩

Блин, я говорю что невозможно выбрать заранее чудесное кино, не бывает так что возможно научиться выбирать так, чтоб смотреть только хорошее кино)) а когда отсмотрено оч много , то эт вобще затруднительно) а вы в дебри какието углубляетесь) я кино выбираю не основываясь на рейтингах) я отсматриваю по режиссерам понравившимся, по актерам, по номинантам на различные фестивали (за исключением оскара) только и у режиссеров которые нравятся не каждый фильм шедевр и тд и тп)

Кинолюбитель

Но посмотри если они номинанты то и рейтинг у них высокий, ну больше 7 или около. К тому-же есть фестивальные режиссеры снимают ту еще муть которую понять сложно. Оскар в отличие от европейских фестивалей не так напыщен не ищет только среди артхаусного кино. Скажи имена режиссеров?

Де
Дерсу

Летает. Только низЕнько-низЕнько...))

Де
Дерсу

А чтобы воробьи не склевали.

Георгий Клинцов

ЛЕТАЕТ,НО ТОЛЬКО НИЗЕНЬКО НИЗЕНЬКО.

Вадим

Ни,на крылья материал у не хватило...

Царапул Зуб

лиитает.. но нииизёхонько))тапочка

Пумпическая Птичька 🦩

Надо гелием значить его надувать

Царапул Зуб

эо говорить тоды смяяшно начнёт .. как лапочка))

Зн
Знахарь

нуесли ещё и гелием качнуть! то да.

Пумпическая Птичька 🦩

Ооо, если гелием качнуть то он наверное и смешно жужжать будет

Светлый

доли секунд, если его подбросить)

Пумпическая Птичька 🦩

Ну эт не полет, эт свободное паденье))

Светлый

но зато это мгновение он себя чувствует мухой, влюбленной в полет)

Василий Дороговцев

у него же крылья то останутся не?

Пумпическая Птичька 🦩

Ну смотря кто делать будет..

Fahr

не особо, так длинными прыжками

Наргиза Наргиза

))откуда такая информация?

Fahr

да)))) именно длинными))))

Аркадий

А, вы что, самолётов не видели?

Аркадий

Да! И ещё вертолеты. Те, ваще с хоботом. Правда сзади...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну да...А если нагадит сверху?

Пумпическая Птичька 🦩

Комуто неповезет, но по примете мож денег привалит

Коля Сахалинский Живу На Украине

Привалит...Если выберешься из всего этого ...

Владимир Ильин

Да, но ВПП полтора километра!

Владимир Ильин

Взлётно-посадочная полоса.

Владимир Ильин

Надо же подъЁбную силу насобирать. Бетон крошками летит.