Marinasadovaya8452

Если жена психолог, что делать мужу?

−2
Ответы
Леонид Д.

Каждый умный человек должен быть психологом! А психологи, это мошенники!
Я сам отвечаю на свои неприятности и знаю, что мне делать. А насчёт жены, то лучше жить одному, больше нервов сохраняется, а то, то не то, это не так! А это Вам:🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юр
Юрий

Как правило, такая жена и на работе заеб...лась с ненормальными пациентами, и мужа она не трогает. Его ценность вне оценок.

Прохор П

Что легче, сменить жену или её профессию. Психолог хорошая профессия. Пока меня жена терпит 30 лет, зачем мне менять жену.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

расслабиться, психологи не могут прорабатывать тех, к кому эмоционально привязаны. себя, родственников, детей и мужчин

Са
Самсон

Пока супругов соединяет страсть,они всегда будут в мире, несмотря на серьезные размолвки....💞💃🕺👏

Агний

вызвать ей психиатра. Послушал у тут одну такую.., чайник у неё конкретно свистит.

Александр К.

Пусть муж психует, жена работает! Какая то польза должна быть от нее дома!🤣🤣🤣

Стас Васильев

Чпокает психолога. Если нарколог, аналогично. Если мент то мента ебет..

Кот Кот

Ууууу если у меня жена будет психолог я её замучаю я люблю их мучать

Marinasadovaya8452

Эт как

Кот Кот

Я по природе исследователь мне все интересно.. Она психолог знает многое но в каких-то моментах я знаю больше так что я её буду изучать.. К томуж эти психологи часто сами ронимые и сами попадают в ловушки психологические и этого не замечают.. Вот покажу ей самой в какие ловушки она папала!

Marinasadovaya8452

А психоаналитик?))

Кот Кот

Нет.. Исследователь

Marinasadovaya8452

Попробуйте

Liên Xô

Поудобней располагаться на кушетке и рассказывать о проблемах. 🤭

S.
S.n.il

Лечь на кушетку и начать рассказывать ей всё, что он о ней думает🤣

Геннадий Попов

иногда психовать, чтобы тренировалась и не скучно было😆😀😁

Ле
Легенда

Жить обычной жизнью. Психологи ни хрена не понимают.

Алекс Венцель

Только соответствовать.))))))С добрым утром Марина.

Marinasadovaya8452

Здравствуйте.

Го
Города

А психолог отвечает пусть берёт и ходит туда сюда

Георгий Кузнецов

«Мастер и Маргарита»: ключи к роману. ВТБ х Level One

Че
Чернокнижник

У психолога не реально выпросить фото ее голой??

Галина

не перечить. не то быстро в психушку отправит .

Сергій

Так что бы она сама поняла, что муж хочет☺️🤣

Marinasadovaya8452

Она то знает) А муж осознает?

Marinasadovaya8452

Каким образом?

И*
Ирина *Z

Делать вид, что не боится, что его расколят. 🤣