Alim Massimov

Загадка : Большое , чёрное , в огороде , на 3-х ножках

Ответы
Дмитрий Иваныч

Рояль. А почему на огороде, спросите? Мой рояль, куда хочу, туда и ставлю.

Alim Massimov

нет это стэлс а почему на 3 ножках то колёса в вулканизащию отнести подкачать надо было 😉

Елена Ивтушок

Большая, жирная вьетнамская свинья (одну ногу отрезали на холодец)

Елена Буйленко

Старая старая сказка , а там же есть большое черное и на одной ноге

Федор Михайлов

Старый треножник. а ВООБЩЕ-ТО - РОЯЛЬ (куда хочу , туда и ставлю)

Наташа ))))

И что ты на этот раз там посадил?! И какой гадостью поливал? 😄

Тимур Шайгасумов

черный стол о трех ногах- четвертая отпала за ненадобностью

Ник 137

Прям детский сад....ну, рояль....куда хочу, туда и поставлю.......

Елена Буйленко

Старовато, есть продолжение, большое черное на одной ноге

Алексей Здановский

У меня в комнате,это не страшно,огорода просто нет.

Жанар Тлеуова

Стол почему стол одна ножка сломалась как-то так

Жанар Тлеуова

Чай попить хотели под яблоней как-то так

Жанар Тлеуова

А я хочу чтоб был стол мне нравится когда в огороде пьют чай под деревом

Alim Massimov

а я хочу посмотреть как ты будешь на сломанном столе в огорде пить чай )

Жанар Тлеуова

Ой какой вы прям не даете помечтать к столу ножку приделаем а вот ненормального кто в огород рояль поставил лечить надо

Alim Massimov

хахахах ну моя рояль куда хочу туда и ставлю , и я считаю что каждый человек по своему не нормальный(больной) по своему

Сергей

Рояль :):):) Мой рояль, куда хочу туда и ставлю )))))))

Галина Трохименко

Либо - барбекю о-о-чень большое, либо - рояль.

Ольга Ветлугина

рояль. мой рояль- куда хочу - туда и ставлю.

Сергей Фофанов

Слава Богу, на моём огороде этого нет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чучело 😄

Люций Фер

Толстый, однорукий нигер на корачках.

Mr
Mrparadise

а я знаю это та фуйня из войны миров 🙂

Alim Massimov

оригинально ) такого я ещё не слышал (не читал)

Mr
Mrparadise

ну в фильме 'война миров z' вспомни робот марсианский треножник там был такой ..

Вова Сибирцев

Рояль,где хочу там и ставлю!

Евгения Килина

Огород - сразу проиграла...

Наташа Грушевская.

Ну до чего дошёл прогресс

Александр

Черный бегемот - инвалид.

Alim Massimov

ну хоть не чёрно-фиолетивинькая глазавыколуповальница с полуперивыламаноыми ножками

Александр

Да, все гораздо прозаичней