Ты Это, Заходи, Если Что!

Стадии виртуального знакомства: первое знакомство в сети, переписка, обмен первыми фото, первая виртуальная близость, вотсап или скайп, реальная встреча, совместное проживание, они поженились. Вы обычно на какой стадии останавливаетесь?

Ответы
Ек
Екатерина

Доброго Волка вижу не в первый раз, узнаю, значит, первая стадия уже прошла, Не один раз отвечала на его вопросы, можно считать перепиской. Вот, пожалуй, и все)))Все, как ОБЫЧНО))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Заходи, если что!

Ек
Екатерина

ага))))

Mariwa

🌞Половина пути пройдена...☝осталась вторая самая важная🌞...пойду до конца не хочу останавливаться!!!😉😇

Mariwa

Ок!😉🌞

Ви
Виктория

витруальная близость.вы насмешили до слез. вы еще скажите виртуальные завтраки.кофе, подарки,дети....

Lady Winter 🇷🇺

Обычно на стадии нескольких реальных встреч. )) Без интима, реального или виртуального, разумеется..

Lady Winter 🇷🇺

Особо настойчивый и толковый получил все))

Lady Winter 🇷🇺

Он самый

Ты Это, Заходи, Если Что!

Догадался

Lady Winter 🇷🇺

Есть пара качеств, которые я особо ценю в мужчинах.. вот такому и стоит упасть в обьятия))

Ольга Березина

Телефон и.. реальная встреча.. а дальше -пока не решено:потому что привыкли жить в одиночестве((((

Ольга Березина

Сложно!это в молодости.. кажется все просто!

Ирина Карташова

Переписка в сети. Мы выходим в сеть узнать мнения разных людей на какую-либо тему.

~Глаза Цвета Ночи~

На поженились ..минуя обмен фото ..виртуальную близость ..Вотсап и скайп ))

Галина

Честно ,мне никакие стадии не приемлемы ,не вижу хорошей кандидатуры

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну и правильно! 👍

Анна Матвеева

От силы до 3й. Но в основном на 0 - вопрос-ответ, беседа без знакомства.

Cherry Cherry

Не знакомлюсь. Достаточно тех, кого знаю. Обычная переписка ни о чем

Ирина Комарова

Мечтать не вредно. А почему нельзя познакомиться в другом месте?

Василиса

Знакомство, переписка,обмен смайликами с поцелуйчиками .и все..

Ир
Ирина

"​первое знакомство в сети" и переписка в сообщениях😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нормально

Ир
Ирина

Я тоже так думаю

Цельная Ягода 🍒

На первой фразе начала виртуальной близости😂😂😂

Лилия Алексеева

Я не отношусь к виртуальному знакомству серьёзно. ...

Лилия Алексеева

Ну а как???

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как к чему то неизведанному, с особым интересом.

Лилия Алексеева

Как раз уже без интереса. ..ну такую ахинею несут. ..

Ты Это, Заходи, Если Что!

вот, разбойники, ну все испортят на корню!)))

Юлия Артемьева

На обмене первыми фото. Дальше никогда не заходила...

Ан
Анна

а кто сказал, что останавливаемся? 😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Только вперёд! 😜

Ан
Анна

😂😂😂

O X A N A

Какой у Вас оптимистичный сценарий, надо заметить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, у меня хорошая фантазия!)

O X A N A

👍

Марина Моисеенко

Я в интернете не знакомлюсь, в реальности хватает.

Ирина

До реальной встречи вообще один раз докатилась:))

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня ни разу не было.

Ирина

И славно:))