Mарина

В жизни надо наслаждаться
Каждым часом, каждым мигом,
А инaче нам рождаться
За каким, скажите, фигом?!!!!!😂😂

Ответы
Valentin Garmanov

УЗБЕКСКАЯ БАСНЯ – ЛИСА ВА БАБЁР Лиса вот тут примерно жиль, Бабер воон там кибитка быль, Когда Бабер домой ходиль – Лиса хар кун за ним следиль. И видель как Бабер ака Тоскаль то мясо, то мука, Чулки-капрон жене тоскаль Лиса все это увидаль. Бошка свой взяль и так сказаль Вай-Бай какой я сталь дурак, С ним познакомиса керак, Потом Лиса сарторошхона ходиль, Завивка делаль, морда миль. На новом платье залезал, Одеколон в себя бросаль Лиса на улице шагаль И там Бобер и повстречаль. Хвостом вертель и так сказаль – “Ми знаем Вас давным-давно, Пойдемте вместе на кино”, Кино ту пору щёль “Тарзан” Когда Тарзан Джейн целоваль Бабер Лиса за попа браль. Бабер такая речь сказаль – Моя твоя тебя любить И без тебя не может жить Потом Бабер домой ходиль Бобрихе хаир говориль, Брал тюбетейка, носвой, Теперь живет с другим женой. Узналь об этом Лев-ака Нащальник главный у Бобра Свой кабинет он вызываль Бобра с работы выгоняль. Бабер совсем обидно сталь, Бабер “Онайнискяй” сказаль. И вот Бабер тюрма попаль, Бобриха нон туда таскаль. Мораль сей басни такова: Бабер – харып, Лиса джаляп И что случилься с ним ажап.

Чеширский Кот

Мы не рождаемся.. рождают нас
Наверно естьу них причины.. даже цель
А мы живя все ищем смыслы каждый раз
А смыслов нет не сушествует.. уж поверь !!!!(((

He
Helen

А радоваться все равно хочется

Чеширский Кот

Нас родили, а дальше нам решать ! Какими быть иль плакать иль смеяться ! Мы рождены себя чтоб, сотворить.. создать ! Счастливыми чтоб быть любить желать ! И по возможности чтоб жизни улыбаться !!))

He
Helen

Почему мы порой опасаемся жить..
Почему забываем, как это прекрасно..
Полюбить всей душою, всем счастье дарить..
И самим в этой радости жить многочасно..
Позабудьте всю боль,
Полюбите на век..
Вновь дарите тепло, целый мир согревая..
Ведь не долог твой век на земле- ЧЕЛОВЕК..
И душа не вернется, тебя провожая..

Чеширский Кот

Мы не боимся не умеем..
Как научиться, мы не знаем
Мы так хотим но так не смеем
И не живем а лишь...
Играем..
Порой теряя ценные года..
И забываем, что не повториться
И если сами счас себе не скажем даа
То жизнь и счастьтье упархнет.. как птица !!!!

He
Helen

Да, просто счастье жить и любить!))

Чеширский Кот

И ценить все это а не просто так !!!))

He
Helen

Конечно ценить и беречь, каждый миг!)

Игорь Морозов

Если к сексу вы в охоте . Блудоблудия в вас веют . Накосячьте на работе . Там вас точно ПОИМЕЮТ .

Ко
Константин

а без фига не рожденья лучше с фигой но в варенье 😂😂😂

Deribas

Это одна из ошибок к которым склонны обусловленные души.

Александр Жданов

..и каким же образом должно быть это наслаждение?

Дм
Дмитрий

Наслождатся каждым мигом нужно аккуратно...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Поручик Ржевский

а кто нас спрашивал то😱😢

@Zorro@

Светлана Косырихина

😄👏👌🎄

Людмила Андреева

да, надо стараться..

Михаил Плешаков

умно сказано👍

Людмила Бондаренко

Точно)))саме так)))

Алексей Митрофанов

Вячеслав Щедрин

Веселюк. Tallinn.

вО,или шлангом.

Muhiadn Tulemisov

смешно нокласс

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Алексей Закурдаев

Вкрно.🤝

Евгений

🌷🌹🌷