Александр Петров

Странный ты. Не странный. Просто делаю что хочу. И говорю что хочу. Непросто, наверное, приходится. Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. Мацуо Монро, "Научи меня умирать"

Ответы
Ирина Павлова

Примирись с самим собой. Ты у себя единственный. Будь им и не подстраивайся под других. Не учись умирать, учись жить

Надежда Лушина

лучше оставаться самим собой....

Алексей Гуськов

напеёся и умри с похьелья

Лариса Биндасова

у всех свои задачи и цели

Тарас Пылыпчук

философия но не наша

Александр Петров

А в чём разница...