Мария

Она отрезала прекрасные волосы,а он продал часы- для чего они это сделали??

Ответы
Юрий

Что бы купить друг другу подарки. Ей набор для волос ,она ему браслет для часов.

Мария

цепочку на часы ,а не браслет!🤝🤝🤝🤝👍

Бес Пристрастный

Купить подарки друг другу, аксессуары для часов и для длинных волос.

Игорь Крайнов

Уже не помню но новелла классная . Как то все взаимно получилось

Я Счастливая

О'Генри. Чтобы сделать друг другу подарки на Рождество что ли.

Алла

Она- чтобы купить цепочку для его часов. Он - чтобы купить заколку для ее пышных волос. Когда смотрела фильм - не могла сдержать слёз.

Андрей Будняев

О'Генри....Чтоб сделать друг другу рождественские подарки.

Андрей Будняев

Гребень и цепочку для часов,по моему.

Валентина Мезрина

О. Генри "Дары волхвов" . Чтобы сделать друг другу подарки

Майя Петрова

Чтоб купить подарки друг другу - рассказ "Дары волхвов"...

Капа Магна

Дары волхвов. О'Генри. Подарки на Рождество друг другу

Алексей Горталов

Подарки. Вот поэтому деньги - лучший подарок

Алексей Горталов

Есть такое

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

чтобы генри мог рассказ написать

Мария

умник наш Енот!!👍👍👍🤝👍🤝👍🤝😂🌹

(◆_◆)

Чтоб купить подарки друг другу.

Константин Иванов

О Генри, замечательный рассказ

Константин Иванов

О Генри ,сколько положительных эмоций в детстве ,он вызывал у нас, классика вечна. Спасибо за напоминание.

Мария

Мне он напоминает рассказы Чехова!! О" Генри -зачитала до дыр!!

Константин Иванов

Мне в детстве очень нравился Александр Дюма, читал даже ночью, под одеялом с фонариком.

Константин Иванов

Кстати точно, на Чехова похож. Недавно сыну задали расказ Мальчики, так мы смеялись недели две.

Женщина Любимая🐠🐒

Купить подарки друг другу

Rima Kravcenko

чтоб не замечать время

Ирина Карпова

начинают новую жизнь

Ирина Карпова

есть еще версии, но это - наиболее популярные

Мария

а вот мне пару человек ответили правильно!! погуглите- там есть ответ!

Ирина Карпова

мне это неинтересно и у меня есть сове мнение. путь и неправильное

Ирина Карпова

и психологич классику- тоже.

Георгий Клинцов

"ДАРЫ ВОЛХВОВ"О"ГЕНРИ

Дмитрий Коробейников

Были нужны деньги?)

Мария

ВАЖНО- в этом и весь секрет!

Владимир Павлов

Нууу....наехали...))))

Nn

"Дары волхвов"

Владимир

для компота