Жена Дракона

Вы ждали торговую войну между США и Китаем ...? А фиг вам её не будет )))

Ответы
Fedor Shkenev

А мы и не ждали-нам пофиг. Китай давно уже не то, чтобы воюет со Штатами(да и с Европой)-а просто плюет на них. Развитые страны давно вытолкнули в Китай многие свои производства-и китайцы теперь помимо "учтенной" продукции, скажем там-легально-корпоративной-гонят на них "в третью смену" неучтенку, которую и продают по всему миру

Го
Горец.

Почему? Китайцы уже победили?

Жена Дракона

Они договорились ))) и даже Китай снова согласился закупать с.х продукцию у США

Жена Дракона

Короче, не будет никакой торговой войны. Трамп прогнул китайцев по всем статьям. Последние даже пообещали закупать ещё больше американской продукции (сельхоз и энергетика), чтобы помочь пиндосам снизить дефицит торгового баланса.

Го
Горец.

Китайцы больше потеряют, если их товары не будут поступать в США.

Жена Дракона

Ничего они не потеряют . Это миф )))

Монтана

Вигвам говоришь)

Жена Дракона

Читайте

Жена Дракона

То что написано

Жена Дракона

Конечно

Монтана

Тишь да гладь, да божья благодать

Наталья Викторовна

Ещё не вечер...

Жена Дракона

А когда вечереть начнёт ?

Наталья Викторовна

Да вот как только Китай вякнет, так сразу и стемнеет во всём мире... )))))))))))))

Жена Дракона

Вякнет на кого ?

Roka M

А почему?

Жена Дракона

Они уже договорились мирным путём и без пошлин о закупке с.х продукции

Roka M

Тогда понятно мирный договор