🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

" Если Россия перестанет воевать - НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ. Если Украина перестанет воевать - НЕ БУДЕТ УКРАИНЫ" ( Э. Блинкен ) Для Украинцев выбор очевиден.. ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ!.. А для Россиян? Ваш ответ на этот вопрос будет ответом на вопрос " ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ"?🕊🕊🕊 НЕТ ВОЙНЕ! .. ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!

Ответы
Gloria Fiona

Россия на майданах не скакала,людей живьем не сжигала в одессе. Урегулировать нужно было миром свои вопросы с днр и лнр,а не бомбить их. Уговаривать их нужно было,а не терроризировать. Не смогли,не хватило ума-не стоит обвинять кого то в своих бедах. И не стоило грозить военным путем отнять крым. Да вообще незачем было орать москаляку на гиляку. Доорались. Теперь плохо всем.

Gloria Fiona

Они голосовали ...А у нас никто не голосовал за развал союза. И я не думаю,что они голосовали за русофобию. Русские они. Знаете ли. В большинстве. Кроме того-реально-чем жизнь ваша так уж отличается от нашей? Честно.

Gloria Fiona

Полагаю,ничем особо не отличается. Так же есть богатые,есть бедные. Так же есть коррупция. Что для вас изменилось после вашего майдана? Почему вдруг вы решили ненавидеть таких же славян,как и вы? Войны еще не было. Еще днр и лнр были в составе украины,был ваш крым..Почему вас так поперло?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас в США небыло майдана.. у нас был ЙОБАНЫЙ BLM и тот быстро прошол.... А что касается СССР.. так это РФ НЕЛЕГАЛЬНО всё сфабриковала... ЛЕ ЮРЕ РСФСР ТАК И НЕ ВЫШЛА ИЗ СССР.. а Украина ВЫШЛА ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ МЕЖДУНАРОДНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!..... посмотрите.....

Gloria Fiona

Ясно. Значит,вы обо всем только из прессы...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не обязан был не обязан теперь и не собираюсь быть обязанным перед вами отчитываца что откуда и сколько я имею.... Посмотрите.. и если ЭТО ВАС НЕ УБЕДИТ.. постарайтесь получить доступ к архивам КГБ-ФСБ... Когда то в 90х я имел доступ. и читал не только то что было положенно... АЧИ!!!!

Ольга Андреева

А зачем России НАТОвские ракеты и полигоны под боком? Представьте- Шотландия отделилась от Англии и на границе американцы с полными боекомплектами. Понравится?

Aлексей Бекк

Ольга, вы не путайте божий дар с яичнецей! Давайте поступим как в украине, отделим всю Сибирь и обьявим ее независимой! Как вы думаете ,примет это путин, согласится на роздел??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Интересно.. Отпустил бы Дзюдоист ВНР( Владивосточную Народную Республику.... т.е. область) К ЯПОНЦАМ или ж поступил бы как КИЕВ НА ДОНБАСЕ???? Ольга, что скажете????

In
Inga

А в ответ тишина...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и так всегда.. либо молчат.. либо начинают хамить урусы... но Ольга пахоже умнее других vzьебанутых .. правильно решила что лучше промолчать....

Светлана Спицына

Саня, блять , не беси!( Нас хто спросил, хотим мы этой спец операции?, Хотим мы этой мобилизации?. Решает царь батюшки и ставит мордой перед фактом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему даги и якуты массово протестуют а вы сука БЗДИТЕ????

Светлана Спицына

Наивный)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уверенна?.... или я более опытней в этих вопросах м???

Аделина Свабода

В каждом городе проходят митинги и людей сажают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Света.. мы договаривались НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ вопросы друг друга.... ПОЧЕМУ Я США ДЕРЖУ СВОЁ СДОВО.. ТЫ РФ НЕТ? .. Хочешь поссорится?????

Елена Ашеко

Бандеровец🥴 не равно уркаинец... и жили мы вместе 70 лет... вот только бандеровцы пулиметы в полисадниках закопали... вот теперь аукнулось.☝️..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Странно что у вас ВСЯ УКРАИНА БАНДЕРОВЦЫ... за исключение пары тысячь прихлебателей кремлёвского ВЕРМАХТА......

Елена Ашеко

с чего Вы так решили... перечитайте коментарий снова... 🥴а на Ваш вопрос отвечу еще прямее ... воюет не Украина, а бандера недобитая.... Зря Хрущев реабилитировал эту банду... Помню к нам в гости приезжала дальняя родственница старенькая бабуля с западной Украины... я еще в школу не ходила и плохо понимала, что она говорит, так она всех нас впрямую комуняшскими вблядками называла... Дед смеялся и говорил, что она так шутит... видимо не шутила...🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЕЩЁ РАЗ.. ВАМ.... ВОЮЕТ ВСЯ УКРАИНА С ОКУПАНТОМ.. ВСЯ.. ПОНИМАЕТЕ.... бегут к урусам только колаборанты.. или те кого под стволами автоматов вынуждают бежать..... ВСЯ УКРАИНА АОЮЕТ С ВРАГОМ НАПАВШИМ НА ИХ РОДИНУ!!!.. И ПОКА ВЫ ЭТО НЕ ПОЙМЁТЕ. БЕСПОЛЕЗНО ВАМ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО БЕЛОЕ ЭТО БЕЛОЕ А НЕ ЧЁРНОЕ.. ... АЧИ!!!!

Кто Его Знает

Ага... Вся в Украина воюет... А кто это у нас в России у таджиков работу перебивает? От куда вас тут воинов на наших стройках столько?

Ильдар Алыков

Войну организовали америкосы им надо что бы славяне уничтожили друг друга а руководство стран. интересно почему они повелись

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

глупо о нас так думать...

Ильдар Алыков

я имею в виду не народ Америки и украины и россии А грчзные игры политические и финансовые белого дома кремля. и рады

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про грящные игры КРЕМЛЯ знаю не по наслышке... про остальное.. не участвовал незнаю!...

Татьяна Меренюк

Есть те люди кто хотят войны, а есть те кто понимает что убивают тамв Украине мирных людей и не хотят идти воевать!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ииииии...... ваш ответ?... не размышления А ОТВЕТ

Татьяна Меренюк

Мирные люди хотят жить!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласен.. но увы.. в Русланде очень мало мирных...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Против Украины ничего не имею, мне жалко украинский народ, что такое происходит в настоящее время. Я против войны.

Василий Сычёв

Нет войне! Русский солдат возвращайся, домой! Мир и Свободу народу Украины!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага там в рашке только скажи нет войне в момент загребут и срок впаяют

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тут не рашка тут СПрашка... иут не загребут же

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку загляни

Аптер Пётр Яковлевич

Евтушенко это написал в то время.Сейчас бы не написал.

Endarkenment

По моему, это Вы здесь воюете.

Надежда Борисова

Саш.вот я точно не хочу войны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сомневался в вас Надежда!🤝🤝🤝🕊🕊🕊🕊

Dan Bongо

Русские мечтали повторить

Максим Maximus

нет войне, да украине

Александр Шебалин .

Естественно НЕТ.

Соня

🤗спасибо тебе...

Наталья

Всяко разно ,НЕТ

Ег
Егоза

Это геноцид

Ой Ля Ля

Я за мир!

По
Полтавчанка

он прав

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы писали " они сами выбрали свой путь".. Я НЕ СОГЛАСЕН И ПРИВЁЛ СВОИ АРГУМЕНТЫ.... И , Лариса.. ОСТЫНЬТЕ.. ЕЕ ТО НАДЕЛАЕТЕ ГЛУПОСТЕЙ И ЛАЖЕ КОЧЕВНИК(звездочёт) ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ ... СЫСЛИТЬ НУЖНО ХОЛОДНЫМ МОЗГОМ А НЕ ГОРЯЧИМ СЕРЦЕМ.....

Лариса

Тебя читать-зрение терять.Я не нуждаюсь в защите и в твоих советах.Меня наши ребята из ВСУ защищают.А Звездочет,сам решил,это только его мнение.Все,мне нет желание общаться с вами.Вы не тот за кого себя хотите показать.Двуличный

Аделина Свабода

А Боливар прав.

Лариса

ну вот и общайся,а мне противно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВСУ БЕЗ МОИХ НАЛОГОВЫХ ДЕНЕГ И БЕЗ МОИХ ДОНАТОВ(и иже со мной и моим правительством).. НИЧЕГО Б НЕ СДЕЛАЛИ.. только продлили б Агонию.. Вы Лариса в ненависти своей ПЛЮЁТЕ В РУКУ ПОМОГАЮЩУЮ ВАМ.. Вы стали похожи на тех иванов которые НЕ ПОМНЯТ ДОБРО США....