Ольга Иванова

АУ! Кому-то давала рецепт утки по-пекински! Откликнитесь! Ссылка сохранилась?

Ответы
Александр Никифоров

https://www.google.md/search?q=%D0%A3%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%BE+%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla🇷🇺official&client=firefox-a&channel=fflb&gws_rd=cr&ei=csCGVIvLCsfbPbSJgMgC

Ольга Иванова

я тут была, спасибо. моего нет там рецепта.

Эм
Эмиль

нее она в пекин уже улетела готовая))))

Сергей Бондаренко

....мне сбросьте как будет пжл.

Ольга Иванова

третий день ищу.

Ольга Иванова

моего нет.

Сергей Бондаренко

...найдешь,кинь...лано? сенькаю

Ольга Иванова

не нашла.

Газинур

вкусная была собачка 🙂

Ольга Иванова

ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!

Евгений Блохин

См. инет

Ольга Иванова

на том сайте, где был рецепт мне пишут: у Вас просрочен (что-то). Зайти не могу и похожего рецепта не нашла.

Евгений Блохин

Ради интереса зашёл на сайт - 320 000 ответов

Ольга Иванова

многие просто повторяются, ищу уже третий день. Везде одно и тоже. моего нет. По моему потерянному рецепту утка делается три дня. если найдёте, буду благодарна.