...И Я Улыбаюсь Тебе..

У каждой уважающей себя женщины есть одна пара туфель, которая ей жмет, одно платье, которое ей мало, одна помада, которая ей не идет и один мужик, который испортил ей жизнь... А ведь все верно?

Ответы
Александр Колосов

Вас сложно понять. Пошли дублëнки покупать ей и мне, примерила шубу норковую, увидел еë глаза - всë, Саша, прощайся с дублëнкой. Потом ей шапку под шубу, сапоги, доченьку одеть, ну и мне на три пары носков хватило. Но как я рад был за жену и доченьку!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Похвально.

Александр Колосов

Нормально. Вы же наши любимые.

Надежда Борисова

Да вот такие они.наши золотые мужчины.а гардеробчик обновим .и снова мы хоть куда.и ни туда и ни сюда.ток вперед и с песней по жизни.она не дает нам унывать никогда.во как сказанула🤭

Александр Кашкаров

Нет не верно, муж к стати и родить, сю сю мусю оставить дети есть им честь, а чтобы свиньей не был дитя, не хрен баловать дитя!

Ринат Фамутдинов

Я не женщина, но да!!! Ещё одна деталь - у него мало денег!!! Бывшая так говорила своим подружкам!!!

Ал
Алекс

Женщина всегда может испортить жизнь любого человека , стоит лишь захотеть .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да! Мы способные.

Мишка Квакин

Жениться надо, как Галкин,.... И она никогда не скажет, "Ты загубил мне жизнь"

Aleksander Jakovlev

Два мужика! Один не женился на ней, второй женился...))) День хороший!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, ну Вы и скАжите....

Aleksander Jakovlev

Разве не так? )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня- нет.

Aleksander Jakovlev

Исключение из правил )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У некоторых женщин этот мужик не один . . . далеко не один!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да от же ж🤷‍♀️Зрите в корень, сударь! Чувствуется опыт🤷‍♀️

Nikolai

Ну и конечно во всех случаях она здесь не при чём

Белая И Пушистая

У меня из всего этого только неудобные туфли)))

Михаил Пухов

Какое ж тут уважение. Сплошное раздолбайство.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уважение?! А разве о нем речь? Где хоть слово об этом?!

Михаил Пухов

Третье

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это только Вы увидели, придумали.

Михаил Пухов

По фиг , мужу мозг выноси.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Совсем больной? Жене рассказывай свою

Александр Туганов

И вот такую бабу терпеть приходится!..

Александр Туганов

Дай бог здоровья!!!

Трижды Кот

Дураки женятся, умные - выходят замуж

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А и не надо! Меньше знаешь....)))

Трижды Кот

Точно! Хорошего дня, дорогая!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Доброго и Вам!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю Вас!

Блуждающий В Темноте

и еще один мужик который ее понужает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что такое- понужает?! Впервые слышу...

Блуждающий В Темноте

иносказательно - богат русский язык

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так что же это означает?!

Блуждающий В Темноте

мужик на час как сейчас говорят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ааааааа....🤷‍♀️

Григорий Шапиро

👍🤣Особенно про мужика точно...🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так опыт же! Не первый раз замужем!))))

Григорий Шапиро

Опыт,точно...Как жена говорила:"Везёт же дуракам!Такую умницу и красавицу по лотерейке выиграл"...))))

Марина

Похоже я полное исключение🤷‍♀️

Даяра Солан

и тогда онанастоящая полковница

Сергей Сергей

Неее, ты что, всё всегда отлично!

Ал
Александр

😁🍒👍Ага, на щёт мужика только.

Кот Кот

Жизнь женщины портят себе сами.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, не надо песен! Хотя... от Вас ничего другого и ждать не приходится.

Кот Кот

Ну разве не женщины выберают себе мужчину.
Они-ж сейчас этим даже хвастаться что женщина выберает и даже хвастаться тем что выберают из всех имено такого кто испортит ей жизнь..
А насчёт меня ожидать другого ненадо..
Вот вам пример женщина плохо рисует и поёт и каждый второй ей говорит насколько она прекрасна.. Только чтоь не ранить её чувства.. И к чему это приведёт.. Она будет рисовать каракули и пугать всех своим голосом и считать себя прекрасной и даже высказывать свое превосходство.. а потом кто-то ей скажет правду.. И она посчитает его злым.. Она его отстранит от себя.. Того единственного кто мог ей помочь.. А поитогу будучи не кем и не имеющая развития она нечего не сможет достичь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что за чушь у Вас в голове...Господиииии....