Надежда

Хотели бы вы что то изменить в своей жизни, если вдруг появилась такая возможность?

Ответы
Ai
Aibek28.01.1970

Я очень многим людям насолил, подвел, некторые покончили жизнь самоубийством по моей вине, мне жалко их детей. Скоро эти дети вырастут, будут прокурорами,судьями и прочими сотрудниками правоохранительных структур, меня они -законно запрячут и изолируют от всего! Я посещаю мечеть,молюсь,приношуц жертвоприношение, но это ерунда, Бога не обманешь, он все видит и слышит- Я очень грешен,пусть меня покарает земля, на котором я хожу и гажу каждый день! У меня трое детей, два сына и дочь! Они не знают, что их отец был рекитером,поддонком и самым мерзким тварем! Все, то что я кушаю,пью заработано не честно! Бог меня пока не покарал, но это наступит рано или поздно, он покарает меня так, что я всю жизнь буду инвалидом,мое потомство тоже будет страдать до истечения века!

Задерновская Татьяна

Куда спешим мы в этом мире?
Зачем вся эта суета?
Ведь всё пройдёт, всё растворится
И жизнь умчится в никуда.

Остановиться б на мгновенье!
От всех забот передохнуть
И ощутить бы наслажденье
От этих сладостных минут!

От трели соловья проснуться
И встретить раннюю зарю.
В лучах бы солнца окунуться
В далёком сказочном краю.

Пройтись бы по лесной тропинке,
Из родника воды испить.
Потрогать на цветке росинки
И все тревоги позабыть.

Хотя б на миг, хоть ненадолго
Любовь и счастье ощутить
И за прекрасные мгновенья
Судьбу свою благодарить!(Чьи -то)

..
.максим. .паршин.

такая возможность есть всегда ))всегда можно уехать в другой город начать жизнь с нуля или устроиться на другую работу)) а о что никто это не использует это другой вопрос ...

Наталья Викторовна Ненаженко

Иногда хочется все бросить и уехать к черту на кулички,а утром проснешься-все прекрасно.Нет не хотела бы изменитьА если бы хотела-изменила.Возможность всегда есть.

Марина Казакова

Кто понял жизнь, тот больще не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает. Как спит ребенок, молится старик, как снег идет и как снежинка тает. Омар Хайям.

Флора .

Мне уже поздно что-либо менять))) Но, если бы совсем уж приперло, то...не выходила бы замуж за того человека, за которого все же вышла много лет назад)))

Та
Татьяна

нет, не смотря на все что я пережила-я все же счастлива и очень благодарна Богу, что здесь и сейчас смогла исправить свои ошибки и осознать многое

Мария Шувалова

если что то изменить то можно что то важное потерять.например у меня.если бы я не развелась с первым мужем у меня бы не появились мои детки и т.д

Инна Данилова

Колдырять перестать((( Но ни один уважающий себя нарколог не возьмется за это мероприятие, потому как оно априори обречено на провал ))))))

Сергей Семенюк

да конечно лучше было бы нынешние мозги всунуть в то тело которое было моим лет20 назад о... сколько всего можно было избежать ненужного

Валентина Никитина

На такой вопрос трудно ответить не понимая, что человек имеет ввиду, когда предоставляется возможность, я всегда меняю что-то в жизни.

Руслан Grizli

Не вижу смысла.Ведь измени,хоть какую-то незначительную мелочь из прошлого,где гарантия,что имел бы то хорошее,что имею сейчас?!

Юлия Федори

Да, хоть и бытует мнение, что из всех наших действий мы должны извлекать опыт, но я бы, по крайней мере, две вещи не сделала))

Якупов Шамиль

я всегда хочу изменить свою жизнь и возможности есть и пользуюсь я этим тоже постоянно я постоянно что то меняю в жизни

Айгуль Чуланова

человек счастлив, когда ничего не стал бы менять в своей жизни....просто изменить свое отношение к жизненным событиям...

ОК
Олег Князькин

Господь Бог все ведает и лучше нас знает,что нам и как менять в этой жизни для этого дается жизненный и Духовный опыт!

Вероника Жукова

На переправе коней не меняют. Изменить ничего уже не возможно. По этому и хотеть не надо. Надо не повторять ошибок

Людмила Ионова

Хотела бы. Столько глупостей наделала, сейчас все было бы по другому. Жизнь сложилась бы иначе. Я это точно знаю.

Андрей Бородин

Вопрос на который мне кажить что более 80% населения всего мира ответило бы " ДА " СООТВЕТСТВЕННО и я отвечу "да" 😉

Надежда

А свое мнение имеется или тоже 80% да? Пора иметь свое мнение.

Андрей Бородин

свое мнение есть у кождого. ну здесь к сожалению не могу его изложить. ......

Надежда

Дорогой Андрюша, никогда не бойся излагать свое мнение. Не иди за толпой!

ОК
Олег Коробцов

Я - бы пенсию себе добавил, как чиновники себе зарплаты, на 160%, а им - бы добавку сделал, как они нам пенсию на 5%.