Мария

давно одна живу на даче почти в лесу мои друзья чихуа Капа и кот Кузя!! белки ко мне привыкли корм с рук берут Тишина ,нет суеты ! люблю детей и внуков и друзей - НО дозировано ,ко мне можно приехать только с моего разрешения!!! одиночество- наказание, УЕДИНЕНИЕ- благодать! встречаю старость с удовольствием!!!

Ответы
Niemand Против Войны

А если вдруг толпа детей, внуков и друзей явится без разрешения?!

Мария

ВОРОТА ЗАКРЫТЫ!!!! да и зная меня они на такое не сделают!! И вы не правы дети,внуки,друзья - это не толпа( толпа это митинги на площади)

Наталья Демешина

Это так дорого стоит...ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ...ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Мария

🤝

Stran

Какая ты загадочная, ты наверное добрая волшебница, ...///))))!!!

Сергей Петров

..и все таки, одна или с "удовольствием"..

Мария

дурашка!!! молодо- зелено!!! подрастешь - поймешь!

Viktorija Michailova

Полное удовлетворение что ещё надо

Мария

🤝

Viktorija Michailova

Я люблю общение

Мария

есть время разбрасывать камни,а есть время собирать!

Viktorija Michailova

Живу не уединяясь

Музыкальный Кот 🐈

Я в первом классе лучше писал...

Та
Татьяна

хорошо, когда все устраивает.

Студент Валера)))

А дрова ,вода ? кто помогает?

Мария

вода ,газ,все есть!!! а помощница мне моя домроботница ( с деревни) -Клавдея!!! а ее муж за садом ухаживает и по дому всякую работу делает!! замечательные ,добрые - люди!!

Студент Валера)))

Спасибо!

Мария

и вам всего доброго!!!

Генадий Аргунов

завидую,белой завистью.

Мария

🤝

Алексей Пимяков

успеха вам и здоровья

Мария

успеха не надо!!! а вот за здоровье - спасибо!!

Алексей Пимяков

успеха не не надо странно . думал во всех делах нужно довести до конца

Мария

успех -это тщеславие!! и это совсем не главное в жизни!! Лешенька! я желаю Вам всего самого лучшего! но я всегда сыну говорила " честь ,достоинство," в этой стране Россия это не возможно!! Поэтому мой сын живет не в России!! а ЖАЛЬ!!!

Алексей Пимяков

у моих друзей то же сыновья за рубежом ..я понял о каком успехе вы подумали . нет я простой решили и получилось

Алевтина

👍🌹💐

Мария

🤝

Лариса Мельникова

прекрасно!

Мария

🤝

Лариса Мельникова

я тоже постоянно живу на даче, но у меня есть и соседи и часто наезжают дети и внуки

Мария

как постелиш- так и выспишся!!!

Мария

у меня дисциплина!!! если приехали без разрешения- ВОРОТА ЗАКРЫТЫ!!!

Лариса Мельникова

я так не могу и всегда им рада

Tanya Iv

Класс с

Мария

🤝

Алексей))

Прекрасно) очень полезный опыт Марта.