.z
.zh..

Мужики, вы смеётесь, когда мы красим ресницы с открытым ртом... А вы себя видели, когда бреетесь?!)))))

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

))) видели. Про нас даже песня есть. Если у тебя есть борода, я скажу тебе да. Если бороды нет, то и нет мой ответ. У меня свой рэп в ответ. " Эй бородачи, смотрите я побритый. Это вам фора. Одной моей картой побиты. Для непонятливых разговор короткий. Не забывайте мой девиз:- Всегда быть кротким.😉

Николай ...

вообще да..видим..у зеркала же бреемся......а ты видела когда-нибудь,чтобы после того как побреется мужик,он у зеркала сам себе хлопал и игриво строил себе бритые щёчки??или да...вообще жара..пошёл и нарастил себе щеку...отвалилась щека..поискал её...заревел

Петр Ермаков

, что смешного в том, что женщина красит ресницы, брови, накладывает макияж? Так же можно смеяться, глядя как человек принимает душ? Мне кажется , что в их смехе едва-едва проскальзывает слаааабенький дебилизм или невоспитанность....

Александр Динер

Поясню.. что бы например на впалых щеках, достать до всех волосков, приходиться растянуть кожу, лучший способ это открыть рот.. короче сложно это, на ресницы это не действует, точно говорю =)) не получилось обломать? =)))

Александр Воробьёв

здесь вопрос не в том, почему мы смеемся, мы когда бреемся, мы все же делаем гримасы обоснованно, чтоб выбрить нужный участок на лице, а вот, когда вы красите ресницы, рот -то зачем открывать? Что это дает? 😄

Эдуард Гараев

если не натянуть кожу на лице, то бритьё получится не гладким. а что бы натянуть кожу - нужно открыть рот(и то некоторые участки). а вот вам рот открывать для ресниц - я точно не вижу смысла.

.z
.zh..

Есть. Мы волнуемся так.....))

Эдуард Гараев

считайте что отмазались.

.z
.zh..

)

Угу... Наблюдал, как красится ЖЕНЩИНА! Весь на нервах, пока пол часа пройдёт наблюдая в тёплой куртке у выхода из дома😇А рот то зачем открываете, вдруг мошка залетит??? 😂

.z
.zh..

Вы зачем открываете ??

Честно за собой не замечал!А на других Мужиков Не смотрел! 😂

.z
.zh..

Вы посмотрите. ...

Я нормально ориентирован чисто на Женщину!😄

.z
.zh..

За собоооой....

Озвучил Же,что у меня такого нет!!!Ка брить Усы с открытым ртом?😇

Денис

мужики со времен петра первого брились, а вы свеклой румяна наводили со времен создания. ну шоб нам понравиться. мы хоть бритые и не бритые всегда в почете у вашего племени.

Homo Pongo

Меня, обычно, выгоняют, когда наносят боевой раскрас. 😉 Потому что, тоже смотрю благоговейно, рот открыв, на то, как просто девушка превращается в просто красавишну. 🙂

Борис Вернигер

Это две разные процедуры! Открытый рот не влияет на качество покраски ресниц,а вот гримасы при бритье делаются намеренно,чтобы чище выбрить неудобные места☝️

Валерий Шилов

Гримасничая во время бритья, мы натягиваем нужный участок кожи для более тщательного выбривания, чтоб не царапать своей, плохо сбритой, щетиной вашу нежную кожу.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Нашим мордодвижениям при бритье есть логическое объяснение, а вот как открывание рта связано с накрашиванием ресниц учеными до сих пор не выяснено)))

Ежик Из Тумана

Вижу конечно когда бреюсь.Всё нормально ,всё как есть.Наверное не все мужчины искажают лицо. Я не видел как вы красите ресницы.Что все открывают рот ?

Евгений Стариков

Но мы-то хоть рот натягиваем, чтобы удобнее было щетинки вокруг него сбривать. А вам-то рот как помогает ресницы красить?! Глаза натягивает что ли? )))

.z
.zh..

Тссссс ....

Евгений Стариков

Неужели угадал? )))

Константин Южный

Видели! Потому , что когда мы бреемся мы смотрим на вме лицо и шею тоже в зеркале а у вас только глаза , рта вы не видите !!! А со сторны это видно!!!!)))))

Николай Шереметьев

А как же мы будем бриться, если в зеркало не смотреть? Конечно видели...Касаемо меня - зрелище отвратное, или зеркала перестали нормальные делать

Cергей Круглов

Симпатичная понимаешь девка, гдаза уиные и добрые, но взяла в поивыску за мужиками в самые интимные моменты подглядывать))))) Куда мир катится))))

Алексей F

Нет, не видели, мы же в зеркало смотримся! Интересно, каким образом это вам помогает, глаза вверху лица, а рот как-то внизу, где кстати мы и бреем!

Белый Бим

да...это тоже смежно, я смеялся когда увидел рекламу про Станок Джелет, там показывают много мужских лиц типа они бреются и у них такие лица ))))))

.z
.zh..

Какие))))

Белый Бим

когда губами тянут во все стороны )))

.z
.zh..

Хахааааа ))) надо посмотреть)

.z
.zh..

Сейчас не могу) позже посмотрю

Белый Бим

Ок!!! потом поделись с мнением )))))

.z
.zh..

Хорошо))

Игорь Либерт

Видим!))) так мы гримассы строим, что б кожа растягивалась и чище сбривалось, а вот причём у вас рот, когда вы глаза красите?)))) непоняяяятно

.z
.zh..

Уфффффф Мы так балуемся. .вот

Игорь Либерт

Спасибо! Теперь знать буду))))

.z
.zh..

Пожалуйста))))))