.z
.zh..

Мужики, вы смеётесь, когда мы красим ресницы с открытым ртом... А вы себя видели, когда бреетесь?!)))))

Ответы · страница 4

там такие гримасы получаются,самому страшно!Но я уже не бреюсь,и довольно давно

Алматинец. V.

Мы рот открываем что б лучше выбриться , а вот вы зачем, это то и вызывает улыбку.

Дмитрий Рождественский

Вы про бритье лица чтоли? Это еще что...Вы бы видели нас, когда мы бреем яички......)

Можно пошлый анекдот на тему?... Без выражений, просто пошлый, как весь наш мир....

Константин Шакиров

Видел, но это ведь разные вещи)))). Бритва и боевой раскрас разнополярные вещи))))

Дмитрий Пименов

мы натягиваем кожу, чтоб лучше выбриться, чтоб вам ноги не царапать...)) 😘

Андрей R@

Конечно - серьёзное сосредоточенное лицо, ни какой аналогии с окраской ресниц.

Dennis Atreides

Ну мы не жалуемся на ваши ненакрашенные ресницы, а вот вы на щетину регулярно:)

Илья Ижемцев

Логично)))))))) Метко))))))))) А уж как воем от сломанного ногтя - не передать))))))))))))))

Александр Лобас

забавное зрелище, но все таки чем открытый рот помогает при нанесении туши?

Richard Singer

Чтоб выбрить кожу, её надо растянуть, а что вы растягиваете крася ресницы?

Андрей Кравченко

ну да))) вот когда вы - женщины бреетесь, это точно увидеть проблематично))

Владимир Салтунов

да, обычно мы это перед зеркалом делаем, а над вами не смеёмся, а любуемся

Феникс Ясный Сокол

Мы рожи строим функционально )) для натяжения различных участков кожи )))

Дмитрий Иваныч

Видел. Не смешно. И над девушками, красящими губы и ресницы, я не смеюсь.

Виталий

мне лично нравится и я знаю, что мужчина нелепо выглядит, когда бреется

Павел

Обычно бреюсь без зеркала электробритвой , с сигаретой и чашкой кофе)))

Антон Кожевников

Конечно. Каждые два дня вижу эту омерзительную рожу. А куда деваться?

Антон Кожевников

Ну а кого я ещё могу брить?

Олег Соколов

Есть пошлый анекдот, когда жена попросила мужа помочь ей побриться...

Дмитрий Рещиков

))))я вообще перед зеркалом бреюсь , это в слепую вообще проблемотично